Кровоостанавливающие

Да у нас тут прямо все врачи , ге и ре 😂 знают сколько и чего колоть и когда. Тоже убивают такие посты как - вот мне отменили, а я еще двойную дозу укалола, я знаю так надо. 😁
05.12.2017
Советы и рекомендации по лечению в сообществе запрещены. Нарушителям выдаются желтые предупреждающие карты. Не запрещено делиться опытом. По теме, у меня на переносе в субботу случай был - девочки спрашивают почему я дольше всех в операционной была. Говорю, что мне лекцию о вреде самолечения читали😂. Естествннно я делаю то, что считаю необходимым. У меня ДВА УДАЧНЫХ ЭКО. С какого перепугу я в третий раз буду делать то, что явно не вяжется успешным результатом.
05.12.2017
Никто не заинтересован в Вашей беременности так как Вы сами. Впрочем как и в здоровье в целом. Уже давно перестала слепо доверять врачам и именно своим самолечением добилась таки своей долгожданной беременности, на что мой Ре удивленно спросил :" Какому ангелу взятку дала?" :))) Соглашусь с тем что некоторые девочки перебарщивают с поддержкой. Но спасение утопающих дело рук самих утопающих. Сейчас много информации и последних исследований в интернете. Включив логику вполне можно помочь себе самому в разных случаях.
04.12.2017
100 %!!!
04.12.2017
Большинству ре глубоко на....ть , кто что делает и на протокол также. Наши беременности и дети нужны только нам самим. Пять протоколов заглядывала в зубы ре и слушала беспрекословно, четыре клиники сменила, куча потраченных нервов, денег и здоровья. В шестом протоколе взяла подготовку, поддержку в свои руки и победа. А если бы и дальше слушала, то ещё бы билась в закрытую дверь. Прогик увеличила до 1200, а 600-800 для меня было мало, да и много было выпито,всунуто и уколото, главное результат. Мое мнение, доверяй, но проверяй.
04.12.2017
Как вы поняли что мало? Есть у вас мутации? Как то разжижжали кровь?
04.12.2017
Я постоянно мониторида анализы. Мутации у меня есть.
04.12.2017
Конечно разжижала. В победном протоколе начала за три месяца готовится. Коагулограмму до протика сдавала раз в две недели, после переноса каждые два дня сначала, прогик, хгч и эстрадиол тоже, после первого УЗИ, раз в неделю, после первого скрининга раз в десять дней. Зато я точно знала что происходит и могла реагировать оперативно
04.12.2017
Такую чушь несёте. Вы в курсе что коля кровопазжижающие вы можете сорвать подсадку. Я как раз ничего не колола в удачном третьем несмотря на мутации и то что Ре назначила клексан 0,4. А я отказалась и удача.
04.12.2017
Маруся, а почему вы хамите? У вас проблемы какие-то? Если не в состоянии рассуждать спокойно, к чему я и призывала, прошу тему не поддерживать.
04.12.2017
В чем хамство? То что новичок в ЭКО высказывает опусы которые далеки от истины? Благодаря советам местных девочек уже ни одна кошка тут за 2 года забеременела, выносила и родила.
04.12.2017
Мы же не знаем обратную статистику. Я не призываю ни к чему, интересно было бы узнать мнение людей, которые немного разбираются в теме. А не нападают со своей правдой
04.12.2017
ха ха ха)) чем???
04.12.2017
У меня огромная прогестероновая поддержка была по рекомендации РЕ - крайнон (как утрик 200*4, считай 800), + утрик 200 днем. Когда на сохранение попала, сказали еще утрик 200 прибавить! Потом убавлять начала через нед, ничего страшного не вижу, кроме выпадения волос (опять же не знаю, связаны ли эти два явления, предполагаю, что да)). А вот на счет кровоостанавливающих, для меня это табу! В больнице ставили уколы ровно 2 дня до момента остановки крови, сама я бы себе такого точно не прописала! Папаверин и магне В6 всем в помощь!
04.12.2017
Какая максимальная норма утрожестан в день?у меня крио, в поддержке 3 т утрожестан по 200 утром в обед и вечером каждые 8 часов. В том году было больше, так как еще одну таблетку 100 мне ре добавила пить. В итоге было 700. В этот раз 600.
04.12.2017
Мне врач говорил что 600. Но опять же, я не врач. И, думаю, есть поправка на индивидуальность.
04.12.2017
Вам его точно назначили «пить»?
04.12.2017
Назначали в первом удачном протоколе, дело а том, что у меня на дюфастон невосприимчивость. Это индивидуальная особенность организма, он мне что есть что нет. Вот и добавила пить ни его а утрик 100. Как то так кажется было, но я уже не помню подробностей. Знаю что дюфик мне больше не назначают.
05.12.2017
Я максимально 1200 ставила по рекомендации РЕ
04.12.2017
Хотелось бы этим постом привлечь внимание тех, кто любит давать назначения не имея мед.образования и не зная механизмов работы разных препаратов. Последнее время много советов уколоть то, принять это. Читать страшно
04.12.2017
Поверьте уважаемая тут у экошек с опытом знаний больше чем у Ре. Если бы я слушала Ре, то был бы Третий пролёт. А я слушала Советы тут и самолечение. И удача. Весь протокол сама себя вела и чете назначала. Все назначения Ре шли в мусорку
04.12.2017
Плюсуюсь
04.12.2017
и я)) ну ты знаешь СКОКО людеФФ забеременело по нашей схеме))
04.12.2017
Вот именно.
04.12.2017
я о том же
05.12.2017
Марин, ну где конкретно ваши рекомендации? Хотелось бы послушать ваш совет планирующим, на основании каких данных вы корректировали поддержку. А хот этот насмехающийся коментарий никлму не поможет. Все мы тут с одной проблемой. И, заметила, что многие старенькие девочки, которые раньше делились своим опытом сейчас вообще на форум не заходят. Начинаю понимать почему. Полезной информации становится все меньше, одни эмоции: вот, а я пила и у меня получилось! Что пила, почему пила? Какие были показатели?
05.12.2017
я не врач! у меня есть пост на основании чего и как я готовилась,мониторила и принимала. У всех РАЗНЫЕ проблемы и разные исходники.Как я могу сказать что принимать конкретно Вам если я не знаю КАКИе проблемы Вас постигли?? это не насмехающийся коммент- это реальность. Если Вы беззаветно любите врача которого нашли и так же ему доверяете-вуаля,поздравляю. Если не нашли,сомневаетесь и пр- мы тут сидим для этого.Но поймите дать указание что-то принимать,тем более сомневающемуся человеку??зачем??
05.12.2017
Да в том то и дело, что и вы и Татьяна, принимали лекарства мониторя свои гормоны, кровь и пр. Или исходя из своего же печального опыта. А посмотрите какая сейчас тенденция на форуме- "выделилась коричневая мазня, капля, что делать- так уколите дицинон, транексам, зачем вам консультироваться с врачом?!". Т.е. новеньких девочек сбивают с толку тем, что врачам пофиг, что берите все в свои руки и пр. И начинается самодеятельность. Конечно бывает что Ре на самом деле особо не заинтересован, и приходится самой думать что делать. Но чаще всего мы же идем к адекватным, умным докторам, читаем про них, беседуем, выбираем... Ладно, чую зря я эту тему подняла, но меня "удивляют" некоторые коменты типа "неделю уже на транексаме...". Так что я за то, чтобы делали себе назначения подумав, поискав информацию, а не просто так, пртому что посоветовали на форуме. Как пример, у меня когда выкидыш начинался, я приняла ношпу. Врач тогда сказал, что не надо было, расслабило шейку и матку. Так что скорее навредила, чем помогла.
05.12.2017
Ре дома дети ждут!!они банально не помнят нас!!у них поток!!потому надеяться гдупо на то,да и кому звонить в час ночи??потому и я и Таня искали врачей на стороне.Что-то с ними,что-то сами так и вытягивали.99,9% врачам пофигу Ваи проблемы. это реалии увы. И поверьте- врач бы Вам то же самое сказал-выпить транек и уколоть дицинон. Странно что ношпа могла шейку расслабить!Да не могла она!! не могла!! Я ж так понимаю выкидыш в 1 триместре??
05.12.2017
Так не читайте. Благодаря ББ шкам и их опыту, разному и хорошему и не очень, многие девочки и я в том числе, забеременели и родили, а то что корочки нет, так это ещё не показатель, кто умнее. Очень хорошо что есть етот блог и очень хорошо, что девочки делятся опытом. Хотя сейчас, смотрю, старички уже мало пишут и понимаю почему.
04.12.2017
Дивигель 2 Не взяли в длинный протокол