Войти

Ура! Я в протоколе!!!

Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Быково

Желаю Удачи!!! 😊 А я вчера вступила))), тоже назначили гонал, помимо пью еще курантил, актовегин, достинекс, ангиовит, омега-3, метипред и вессел дуэ ф 😒

0
05.12.2017
Балашов

И Вам удачи!!!

0
05.12.2017
планирую беременность Москва

Девочки не забывайте пить витамин Д!! Это очень важно. Почти у каждой значения очень занижены.

0
05.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Ура! Ура! Ура! Наконец то Верочка мы добрались!!!! 😘

0
05.12.2017
Видное

Вам удачи и победного протокола!!!

0
05.12.2017
Балашов

Спасибо большое!

0
05.12.2017
Балашов

Ошиблась с дозировкой, гонал-ф 150)

0
05.12.2017
планирую беременность Евпатория

Удачи вам в протоколе)))

0
05.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Ровно

Удачи и долгожданных // !!!

0
05.12.2017
Балашов

Спасибо, девочки!😘

0
05.12.2017
Мама мальчика (23 дня) Череповец

Удачи вам в протоколе)

0
05.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Донецк

Ура!!! Удачи!!!

0
05.12.2017
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Победы!

0
05.12.2017
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Удачи!!!

0
05.12.2017
Как думаете это провал? 😢😢😢 Гемостаз в протоколе

Похожие записи