Девочки, наконец то и я вступила в свой первый и победный протокол! Назначили колоть гонал-ф 300. Продолжаю пить ангиовит и фемибион.
Пожелайте мне удачи!
Девочки, наконец то и я вступила в свой первый и победный протокол! Назначили колоть гонал-ф 300. Продолжаю пить ангиовит и фемибион.
Пожелайте мне удачи!
Желаю Удачи!!!
А я вчера вступила))), тоже назначили гонал, помимо пью еще курантил, актовегин, достинекс, ангиовит, омега-3, метипред и вессел дуэ ф 
Девочки не забывайте пить витамин Д!! Это очень важно. Почти у каждой значения очень занижены.
Ура! Ура! Ура! Наконец то Верочка мы добрались!!!! 
Победы!