Войти

Мед. Коммисия

Хгч сдавали уже? На ранних сроках не смотрят там ничего. Кстати эко действительно боятся😀 со мной в жк то не знают что делать

0
05.12.2017

Жду результат сегодня)))

0
05.12.2017

Кстати в жк отправили гулять до 8-9 недели. Сказали тогда на кресле и будут смотреть. Удачи вам//

0
05.12.2017
Анюта
Планирую Москва

Так после переноса дают больничный на 14 дней минимуму

0
05.12.2017

Я не брала

0
05.12.2017
Анюта
Планирую Москва

Результат положительный?))))) Если да то так и скажите что было эко

0
05.12.2017
Майский жук
Планирую Челябинск

я просто сказала, что на подготовке к эко. Даже анлизы смотреть не стали))) так печать брякнули.

0
05.12.2017

Спасибо)

0
05.12.2017
Колокольчик
Анечка, 7 лет 10 месяцевПланирую Минск

Мне врач сказала после эко..если пойду продливать больничный в свою поликлинику сказать врачу,что осматривать меня нельзя. Так что до узи точно не нужно,чтобы вам там ковырялись)

0
05.12.2017

Спасибо)

0
05.12.2017
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Сказать что эко и дать копии анализов. Никакого кресла до хгч.

0
05.12.2017
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я бы отдала копии анализов перед протоколом и сказала, что месячные.

0
05.12.2017

Скажут после месячных приходить) хорошо конечно если они не придут ближайшие 9мес.😁

0
05.12.2017
Анастасия
Яна, 9 лет 10 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

Вы ж до переноса мазки сдавали, вот копию и отдайте

0
05.12.2017

В прошлом году спрашивала, со своими мазками можно, сказали что у них свои анализы и все равно надо сдавать

0
05.12.2017

У меня не ЭКО,но я принесла с собой заключение от своего врача про то что цитодогия и мазки в норме.поставили печать без проблем

0
05.12.2017
РоМашка
Сын, 7 лет 8 месяцев Москва

Скажите что у Вас обильная менструация

0
05.12.2017
Надин
Никуся мой нежный Ангел, 7 лет 10 месяцевДариша, 5 лет 3 месяцаДемушка, 11 месяцев 2 дня Зеленогорск

Да, и что недавно проверились и все у вас прекрасно и жалоб никаких!

0
05.12.2017

Всё равно потом придётся сдавать

0
05.12.2017
Пиявки. Гемостаз Дубинская

Похожие записи