Мед. Коммисия
Анализы и процедуры. Помощь в расшифровке результатовДевочки, подскажите, у меня на работе сегодня мед. Коммисия и там надо гинеколога проходить, а меня можно на кресле смотреть и мазки брать? У меня 14дпп.И что сказать, если нельзя?
БудуМамой здорового ребёнка
У меня не ЭКО,но я принесла с собой заключение от своего врача про то что цитодогия и мазки в норме.поставили печать без проблем
05.12.2017
Ответить
Майский жук
я просто сказала, что на подготовке к эко. Даже анлизы смотреть не стали))) так печать брякнули.
05.12.2017
Ответить
Колокольчик
Мне врач сказала после эко..если пойду продливать больничный в свою поликлинику сказать врачу,что осматривать меня нельзя. Так что до узи точно не нужно,чтобы вам там ковырялись)
05.12.2017
Ответить
Таша
Хгч сдавали уже? На ранних сроках не смотрят там ничего. Кстати эко действительно боятся😀 со мной в жк то не знают что делать
05.12.2017
Ответить
маруся
Скажут после месячных приходить) хорошо конечно если они не придут ближайшие 9мес.😁
05.12.2017
Ответить
маруся
В прошлом году спрашивала, со своими мазками можно, сказали что у них свои анализы и все равно надо сдавать
05.12.2017
Ответить