Войти

Дубинская

M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

а вы у нее на сайте посмотрите, там контакты ее же есть

0
05.12.2017
Жанна
Анастасия, 6 лет 6 месяцев Москва

у Дубинской на сайте? Или на сайте клиники?

0
05.12.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

у Дубинской сайт Я здорова , там ее контакты, по крайней мере я там смотрела, когда ее искала

0
05.12.2017
Жанна
Анастасия, 6 лет 6 месяцев Москва

Нет там ничего, один телефон клиники. А у Вас не остались ее контакты?

0
05.12.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

надо поискать.. а если в 79 б-цу позвонить, там отделение платных услуг, может они знают? А почему в Я здорова не хотите сделать?

0
05.12.2017
Жанна
Анастасия, 6 лет 6 месяцев Москва

Я хочу бесплатно. уже денег нет с этими процедурами. В 79 она не работает уже год, я звонила

0
05.12.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Понятно( но в 79 ой бесплатно у нее разве возможно было? я у нее как раз там и делала

0
05.12.2017
Жанна
Анастасия, 6 лет 6 месяцев Москва

да, это же больница. Берешь направление от жк и вперед)))

0
05.12.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

вы это точно знаете? хоть кто то у нее делал по омс? насколько я знаю, она только платно принимала, причем там все хитро было сделано, мне это не очень понравилось если честно

0
05.12.2017
Жанна
Анастасия, 6 лет 6 месяцев Москва

а что там?

0
05.12.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

ну принимала она только платно, то есть те кто попадали по скорой или просто по направлению, попадают к другим врачам, а не к ней Она принимала сначала на консультации, тоже платно, потом уже операция Палата отдельно на 4 человека более менее приличная. Как я понимаю, все проводили по полису, а деньги делились на узкий круг врачей, т е медсестрам и остальным было все равно, им ничего не перепадало. Никаких чеков и т д, все на руки Вот это и не понравилось Поэтому вы ничего не теряете, что она там не работает, по полису не получилось бы((

0
05.12.2017
Жанна
Анастасия, 6 лет 6 месяцев Москва

Да, вот так у нас все(((( Только бабки подавай

0
05.12.2017
Лиза
Москва

а что вам дубинская делала? как все прошло? без рецидива? кто вам ее порекомендовал?

0
10.05.2018
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

здесь про нее прочитала. Делала лапару и гистеру, трубу надо было удалить с гидросом. Прошло все норм, считаю по лапаре она хороший врач, а гистеру можно сделать и в других местах бюджетнее и не хуже

0
10.05.2018
Лиза
Москва

а гистеру она вам для чего делала? какая то хирургия была? не подскажите кто еще хорошо гистеры делает (цена не важна)?

0
10.05.2018
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

гистеру я сама захотела. потому что очень долго перед этим не делала, проще было сразу с лапарой сделать Хорошо гистеру делают у нас в Нова клиник, Давыдов и ОГородников, но я делала в Клинике практической медицины на Динамо, врачи Каталов и Рябуха, по моему половина ББ лога там были перед удачными протоколами) Если. еще раз пойду, то туда, хорошо, бюджетно и удобно организовано

0
10.05.2018
Лиза
Москва

а дубинская тоже хорошо гистеры делает или все таки хуже указанных вами врачей?

0
10.05.2018
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

тоже хорошо но не лучше их-поэтому не вижу смысла переплачивать

0
10.05.2018
Лиза
Москва

Жанна, вы сделали операцию у дубинской?

0
10.05.2018
Жанна
Анастасия, 6 лет 6 месяцев Москва

нет, я пошла бесплатно по направлению от жк

0
10.05.2018
елена
Саша, 7 лет 10 месяцев Москва

Могу посоветовать Козлову с 57 гкб

0
05.12.2017
Жанна
Анастасия, 6 лет 6 месяцев Москва

А Вы у нее делали?

0
05.12.2017
елена
Саша, 7 лет 10 месяцев Москва

Она сначала в 5 гкб работала я первый раз там у нее кисту удаляла,а потом больницу закрыли и врачей перевели в 57 гкб (кстати там все врачи крутые)и уже там я у нее ещё раз кисты удаляла и пару раз гистеру делала. Операции прошли на ура,очнулась еще в операционной и как будто ничего не делали и наркоз шикарный и руки у неё такие какие надо.

0
05.12.2017
Мед. Коммисия Какие шансы при неясном генезе?

Похожие записи