Девочки, а кто в курсе? Дубинская теперь только в клинике "Я здорова" работает? В 79 больнице она больше не оперирует? Мне надо удаление трубы сделать, а я собиралась к ней, теперь я в прострации
у Дубинской сайт Я здорова , там ее контакты, по крайней мере я там смотрела, когда ее искала
Нет там ничего, один телефон клиники. А у Вас не остались ее контакты?
надо поискать.. а если в 79 б-цу позвонить, там отделение платных услуг, может они знают? А почему в Я здорова не хотите сделать?
Я хочу бесплатно. уже денег нет с этими процедурами. В 79 она не работает уже год, я звонила
Понятно( но в 79 ой бесплатно у нее разве возможно было? я у нее как раз там и делала
вы это точно знаете? хоть кто то у нее делал по омс? насколько я знаю, она только платно принимала, причем там все хитро было сделано, мне это не очень понравилось если честно
ну принимала она только платно, то есть те кто попадали по скорой или просто по направлению, попадают к другим врачам, а не к ней Она принимала сначала на консультации, тоже платно, потом уже операция Палата отдельно на 4 человека более менее приличная. Как я понимаю, все проводили по полису, а деньги делились на узкий круг врачей, т е медсестрам и остальным было все равно, им ничего не перепадало. Никаких чеков и т д, все на руки Вот это и не понравилось Поэтому вы ничего не теряете, что она там не работает, по полису не получилось бы((
а что вам дубинская делала? как все прошло? без рецидива? кто вам ее порекомендовал?
здесь про нее прочитала. Делала лапару и гистеру, трубу надо было удалить с гидросом. Прошло все норм, считаю по лапаре она хороший врач, а гистеру можно сделать и в других местах бюджетнее и не хуже
а гистеру она вам для чего делала? какая то хирургия была? не подскажите кто еще хорошо гистеры делает (цена не важна)?
гистеру я сама захотела. потому что очень долго перед этим не делала, проще было сразу с лапарой сделать Хорошо гистеру делают у нас в Нова клиник, Давыдов и ОГородников, но я делала в Клинике практической медицины на Динамо, врачи Каталов и Рябуха, по моему половина ББ лога там были перед удачными протоколами) Если. еще раз пойду, то туда, хорошо, бюджетно и удобно организовано
а дубинская тоже хорошо гистеры делает или все таки хуже указанных вами врачей?
тоже хорошо но не лучше их-поэтому не вижу смысла переплачивать
Она сначала в 5 гкб работала я первый раз там у нее кисту удаляла,а потом больницу закрыли и врачей перевели в 57 гкб (кстати там все врачи крутые)и уже там я у нее ещё раз кисты удаляла и пару раз гистеру делала. Операции прошли на ура,очнулась еще в операционной и как будто ничего не делали и наркоз шикарный и руки у неё такие какие надо.