Добрый день! Подскажите кто обращался в клинику «Я здорова» после ситуации с пострадавшими? Клиника открыта? Дубинская работает?
планирую беременность
Москва
Я делала проверку труб, у Дубинской была на приеме. Работают)
0
10.09.2025
Ответить
Москва
Мари, подскажите как все прошло🙏🏻Вы под наркозом делали? методом узи или рентгена делали? Мне тоже надо сделать проверку труб и гистеру..
0
10.09.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Цветочек, все прошло хорошо. Делала под наркозом, методом узи вроде. Несколько дней покровило, были выделения мажущие, но потом прекратились)
0
10.09.2025
Ответить