Девочки, вопрос у кого так было и чем закончилось.
Сегодня 21 ДПП, на УЗИ пощавчера ПЯ соотв.сроку, отслоек нет (но была корич.мазня - назначили 2 укола и транексам). Ночью просыпаюсь от спазма, мин 5 боль. Сразу папаверин и ношпу, заснула. Утром на бумаге розовые выделения. Два укола кровоостанавливающих и магнезию сделала. Жду раб.воемени, чтоб врачу сообщить.
К вам вопрос в начале.
Всем спасибо 🙏🏻