Войти

Оргазм на ранних сроках и кровь

Yulia Pegeta
Тимур, 7 лет 11 месяцевПланирую Киев

Оргазмики я ловила несколько раз😎.В 6 недель чуть кровило и было узи в этот день,сказала ре что мог сосудик лопнуть,что все ок.На следующий день чуть кровануло,а потом залило в 6нед.5дней и попала на сохранение с отслойкой.Думаю ре не заметила как начиналась отслойка.Может и увас выходит гематомка от отслойки-она темной,старой,желтой кровью выходит.Бояться надо ярких выделений.

Удачи вам.

0
07.12.2017
Мару
Моя ❤️, 7 лет 11 месяцев Иваново

А сколько может выходить эта гематома?.... Просто уже неделя эта мазня. Только вроде проходит, УЗИ сделали - опять... Только вроде меньше мажет, так этот оргазм... И опять все как пару дней назад...

0
07.12.2017
Yulia Pegeta
Тимур, 7 лет 11 месяцевПланирую Киев

У всех по разному зависит от размера.А что на узи говорят?Вы пьете транексам?

0
08.12.2017
Мару
Моя ❤️, 7 лет 11 месяцев Иваново

УЗИ было пока одно. Отслойки не обнаружено. Все соответствует сроку. Пью транексам 3 р/ день. Магнезию колю после этого ночного "нежданчика". И плюс вся поддержка. Мажет все равно 😔

0
08.12.2017
Yulia Pegeta
Тимур, 7 лет 11 месяцевПланирую Киев

А вы говорили ре об этом?

Может лучше вызвать скорую,пусть вас положат и понаблюдают хоть несколько дней,заодно и узи сделают.

0
09.12.2017
Мару
Моя ❤️, 7 лет 11 месяцев Иваново

Да, говорила. Она сказала, все нормально. Вот скоро на повт УЗИ.

0
10.12.2017
Yulia Pegeta
Тимур, 7 лет 11 месяцевПланирую Киев

Если что отпишитесь после узи,как все у вас.

0
11.12.2017
Мару
Моя ❤️, 7 лет 11 месяцев Иваново

Отписываюсь: сб+ , есть тонус. Добавили магния. Теперь 6 т/день. Вот теперь гоняю по тонусу...

0
12.12.2017
Yulia Pegeta
Тимур, 7 лет 11 месяцевПланирую Киев

А что от тонуса может быть мазня?

Удачи вам.

0
13.12.2017
Мару
Моя ❤️, 7 лет 11 месяцев Иваново

В моем случае я вообще не знаю, от чего она. И Вам удачи.

0
13.12.2017
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Родами здоровой девчульки закончилось))Весь первый месц на сохранении провела,секс был под запретом,но в снах то не запретишь))Пила много магния,но у меня и тонус,и отслойка были.

0
07.12.2017
Мару
Моя ❤️, 7 лет 11 месяцев Иваново

Ну видимо, у меня тоже и тонус и отслойка. Наверное, на УЗИ не увидели....

Спасибо за пример 🌷

0
07.12.2017
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Не наговаривайте на себя))Во время Б могут и сосудики в матке лопнуть,да блин куча всего может быть..просто смотрите,выделения коричневые и мажут не много-релакс,увеличиваются или краснеют-кровоостанавливающее уколоть и скорую.На ранних сроках у очень многих такое!

0
07.12.2017
Мару
Моя ❤️, 7 лет 11 месяцев Иваново

Спасибо🌷

0
07.12.2017
Мильфей
Стефан, 10 лет 9 месяцев Москва

Свежую отслойку на узи не видно.

0
07.12.2017
Katerinka
Сын, 8 лет 2 месяца Тула

У меня так было прям точно так же. Разовая мазня розового цвета. Назначения врача- транексам 1т 3р.д., но-шпа. Больше не мазало. Сегодня началась 20-я неделя. Вроде пока все нормально.

Но к врачу обязательно обратитесь! Удачи вам!

0
07.12.2017
Мару
Моя ❤️, 7 лет 11 месяцев Иваново

Спасибо 🌷

0
07.12.2017
Ксюша
Алиса, 8 лет 5 месяцев Белогорск

У меня было такая ситуация, после оргазма ночного прям кровило красным , пару раз (( при этом днем мне капали транексам. Как раз в это время с мазней лежала на сохранении, врач сказала пить пустырник по 2 т 3 раза , и слава Богу они прошли , сказала , что при мазне , е то что оргазмы , возбуждения противопоказаны.

0
07.12.2017
Мару
Моя ❤️, 7 лет 11 месяцев Иваново

Может тоже пустырника попью.... Спасибо.

0
07.12.2017

по заглавному вопросу :) С первых дней после подсадки тоже ночью спать не возможно было :) и хотелось и страшно было,терпела до первого узи, после не выдержала, после очередного "чудного сна" разбудила рано утром мужа :))


0
07.12.2017
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Тихое ура! Оргазмы были, в эту беременность почти самого начала. К счастью, не кровило.

0
07.12.2017
Мару
Моя ❤️, 7 лет 11 месяцев Иваново

Привет :) спасибо 🌷

0
07.12.2017
Tatjana
Max, 28 лет 8 месяцевDiana, 26 лет 5 месяцевАнна Мария, 8 лет 3 месяца Саутгэмптон

У меня тоже переодически случаются. Первый был вообще через 2 часа послк подсадки. Но никаких последствий.

0
07.12.2017

Через день был оргазм. Родила)

0
07.12.2017
Магнелис B6 Прошу помощи!! Много букв

Похожие записи