Девочки, всем привет! 14 дпп, тест положительный, тянет по вечерам спину и низ живота. Это нормально? У кого было так ?
Лучший ответ
Минск
Да, норма
Если очень сильно можно ношпу и папаверин
Лежите больше
Следите, чтобы выделений не было
Легкой и здоровой беременности 🙏🙏🙏
0
28.09.2025
Ответить
У меня тоже тянуло. Врач говорила если дома, по свечи папаверин, если нет возможности, то ношпу. Мне ношпа больше помогала.
0
28.09.2025
Ответить
Абсолютная норма 👌 больше отдыхайте, организм привыкает к новому положению )
0
28.09.2025
Ответить
Ужасно тянуло в день предполагаемых месячных - и поясницу, и живот. Лежала с ношпой и параверином в позе эмбриона