Да-да, я одна из тех, кто делает тесты раньше времени😂
В общем исходные такие: 8 дней назад в день пункции был укол ХГЧ 1500, вчера вечером поднялась температура до 37, около 12 часов ночи проснулась от непонятных ощущений, как будто пульсация внизу живота, но очень отчетливая и так 3 раза, после последней меня как током прошибло всё тело, очень странно все это, но да ладно, опустим.
В итоге сегодня с утра я решила сделать тест, который конечно меня поверг в шок.
А теперь вопрос, может ли укол ХГЧ 8 дней назад с дозировкой всего 1500 так отразиться на тесте сегодня?



