Войти

Тест на 3 дпп

Изображение
Изображение
0
28.09.2025
Ксения
Лев, 4 месяца 26 дней Санкт-Петербург
Яна Шорникова, судя по тесту укол вышел 100%
0
28.09.2025
Лена
Ева, 12 лет 7 месяцевАдам , 1 месяц 7 дней Москва

Укол вышел 100%, дозировка не такая большая, дней прошло прилично.


А почему шок?)

Ну а для определения беременности еще рано, но завтра на 4 дпп уже могут быть Ваши // точно)

Вот моя динамика) укол был за 36 часов до пункции- 10.000! Вышел за 10 дней.
Изображение
0
28.09.2025
Цветик
Сынчо, 28 лет 1 месяцБусинкин, 2 года 2 месяца Таллинн

Моя беременная полоска на 3 ДПП .

Укола хгч не было.
А Вас можно уже тихонько поздравить.
Изображение
0
05.10.2025
Арина Солтанович
Петрозаводск
Самый информативный подход - делать тест каждые 2 дня. Если полоска начнет ПРОПАДАТЬ - это значит, что вы видите укол. Если она будет ОЧЕВИДНО становиться ЯРЧЕ - это будет сигналом о начале выработки вашего собственного ХГЧ. Дайте время эмбриону на имплантацию. Удачи!
0
28.09.2025

,вероятно это ваша полоска, но конечно на 3 дпп это очень рано. У меня кстати в удачных протоколах так же колол живот

0
28.09.2025
Виктория
Планирую Кострома

Я читала, что в теории он выходит за 7-10 дней, но по факту все девочки тут пишут, что выходит за 3 дня

0
28.09.2025
Юлия Крас
Михаил, 1 месяц 13 дней Москва

Я начала со 2дпп делать, у меня только на 5дпп была полоска

0
28.09.2025
21 дпп, ночной спазм Тянет на ранних сроках

Похожие записи