Войти

Первый Эко пролет. Что дальше?

Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва

я бы эндометрий проверила, гистера, доплер

0
07.12.2017
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Про гистеру читала уже, думаю надо. Про эндометрий знаю что был 12мм, трех слойный. Гистеру надо делать именно сейчас? Или там в принципе не меняется картина?

0
07.12.2017
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва

лучше перед крио и сразу в протокол в след цикл, с учетом того что не потербуется лечение , сходите на 7 дц на экспертное узи , посмотрите полипы , на 21 дц посмотрите кровоток в матке

0
07.12.2017
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Экспертное узи это диагностическая гистероскопия или что то другое? Обычное узи то мне сто раз делали.

Правильно я поняла в предшествующий цикл перед циклом крио посмотреть матку и полипы?

0
07.12.2017
Саратов

Экспертное УЗИ органов малого таза, это просто узист вам делает. А офисную гистеру делает хирург, это разные вещи. Более информативно гистероскопия. Лучше сразу на нее идти, раз УЗИ не показывало проблем с эндометрием, а вот на кровоток УЗИ нужно сходить на 21-23 дц. Это покажет все ваши артерии, кровоток в матке и тд. Только к хорошему узиста обращайтесь, с хорошим аппаратом

0
07.12.2017
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо большое за подробный ответ! Где ж его взять, хорошего специалиста...

0
07.12.2017
Саратов

Ищите здесь, спрашивайте. Я случайно на своего назвались, беседовала с девочкой, она рассказывала про свои операции и конкретного хирурга, прошло пару лет, а я запомнила. Самой когда понадобилась начала собирать о нем отзывы и вот вроде все хорошо

0
07.12.2017
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Уже появился один вариант) спасибо)

0
07.12.2017
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Гистера, доплер, клетки-киллеры. Кровь вы пишите у вас жидкая, но я бы посмотрела, она у всех густеет. После первого пролета особенно много не смотрят вообще-то, потому как успешность ЭКО 30-40 процентов всего. И странно почему хотя бы одного троечника не подсадили. Я бы просила при вашем раскладе хорошист и троечника в тандеме. Ну тут уже дело прошлое. Удачи вам!

0
07.12.2017
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я думала и один приживется, опасалась многоплодной беременности риска для здоровья и малышей и меня. Я просила сама одного. Да и первое эко, запаса мало клеток. Обычно сажают самых сильных, так бы в крио бы никого не осталось

0
07.12.2017
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Да, это понятно. Просто мой врач старается троечников подсаживать, ибо шансы такие же, а морозить нельзя. Неважно на самом деле. Удачи вам и скорейшего счастья материнства!

0
07.12.2017
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У нас мф, при нем часто на 3й день поломки. Если бы я знала что можно сажать слабее и сильнее вместе, конечно бы так и сделала, но что ж теперь!

0
07.12.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Пусть все получится в след раз

0
08.12.2017
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо! Эх, вы мне в этом году нагодали, но уже не получится ничего в этом.

0
08.12.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Вы по фото имеете ввиду здесь на бб?если да то это не гадание

0
08.12.2017
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Да, по фото. По картам совпало. Я теперь и боюсь гадать по картам(

0
08.12.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Я по ним лучше смотрю на эту тему (

0
08.12.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

сдавали ли гомоцистеин?

как вела себя кровь после переноса?

0
07.12.2017
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня своя кровь очень жидкая. Видимо по этому не проверяли. Гомоцистейн это что? Видимо не проверяли

0
07.12.2017

хорошо бы было, чтобы врач покопался в причинах. Первый пролет (извините) - ничего страшного. Очень часто бывает. У врача на руках больше информации, второй будет победным.

0
08.12.2017
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо! Дай Бог!

0
09.12.2017
Мама девочки (7 лет) Иваново

Первый пролет, правильно? Это не 7 кругов ада:) погрустили и хватит. Соберитесь, как можете. Настрой должен быть положительный. Все получится! Вот вторая снежинка и закрепится. Бог в помощь!

0
07.12.2017
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Первый да, за плечами 2,5 года планирования

Спасибо за поддержку! Вроде стараюсь не хандрить)

0
07.12.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Напишите пожалуйста какое у вас было качество эмбрионов в буквенно-цифровом обозначении. Свежий протокол - большая нагрузка на организм, в крио все обязательно получится!

0
07.12.2017
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мне не сказали, аппелировали только понятиями "четверошник, троешник".. А я первый раз чайник...

0
07.12.2017
Мама двоих (16 лет, 4 года) Челябинск

У меня 10 день переноса, так живот надулся. Как будто на 3-4 месяце. Так бывает, нормально ли это?

0
08.02.2021
Три протокола без имплантации протоколы друг за другом

Похожие записи