Войти

Хгч

Светлана
Сладкая моя, 7 лет 1 месяц Челябинск

Елена, привет, прости за вопрос., ответь плиз... 🙏

Когда у тебя начал расти ХГЧ? Были ли анализы прогестерон и эстрадиол до 14дпп. Продолжала ли ты поддержку после результата в 26? И что сказал твой Ре, на все это?

Пересадка криоэмбриончика 5 днев. АВ (05.05)

У меня примерно такая же ситуация ХГЧ , на 9дпп - 24 на 11 дпп - 24 (в другой клинике в этот же день 11дпп - 26)

В поддержке были уколы ХГЧ но маленькие дозы последний 14.05

Тесты полосатились совсем чуть чуть, сегодня сделала а там прям только под микроскопом...

Хочу завтра сдать хгч (это 13дпп) прям вся извилась, уже была бб в прошлом переносе

Заранее спасибо за ответ

0
17.05.2018
Елена
Артем, 19 лет 4 месяцаИлюша, 8 летЕва, 5 лет 10 месяцев Тверь

ХГЧ на 14 дпп был 54. Ре сказала что все идет хорошо, на что я конечно удивилась. До 14 дпп гармоны не сдавала. Только Д-диммер. Поддержку не отменяли. Разогнался не сразу. Дней через 7-10. Было такое что 180 через два дня 200. Назначили укол хгч. Разогнался потом.

0
17.05.2018
Vika
Ники, 19 лет 4 месяцаКонфетка, 9 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Светлана, здравствуйте! Чем у вас закончился этот раз?

0
02.10.2020
Елена
Артем, 19 лет 4 месяцаИлюша, 8 летЕва, 5 лет 10 месяцев Тверь

Здравствуйте. Я родила сыночка)

0
02.10.2020
Светлана
Сладкая моя, 7 лет 1 месяц Челябинск

Виктория, привет! Тот раз был пролет.....😥

В августе 2018 мне пересадили эмбрион хорошист по ОМС получилось 🥰

И в мае 2019 я родила дочурку ❤😍

И вам желаю чтобы все получилось!

0
04.10.2020
Vika
Ники, 19 лет 4 месяцаКонфетка, 9 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Светлана, поздравляю!!!! Спасибо!

0
04.10.2020
Елена
Любимый котик, 8 лет 4 месяца Тверь

Ленусь, как то маловато...У тебя уколы хгч были в поддержке?

0
07.12.2017
Елена
Артем, 19 лет 4 месяцаИлюша, 8 летЕва, 5 лет 10 месяцев Тверь

Нет. не было. Вот и думаю, что мало!

0
07.12.2017
Елена
Любимый котик, 8 лет 4 месяца Тверь

ну наверно в этой ситуации только ждать... Врачу писала? Что говорит?

0
07.12.2017
Елена
Артем, 19 лет 4 месяцаИлюша, 8 летЕва, 5 лет 10 месяцев Тверь

завтра на прием пойду

0
07.12.2017
Лёля
Горошик, 7 лет 11 месяцев Тверь

Пересдать и посмотреть динамику, маловато, но тут много случаев что получается, и без врача ничего не отменять

0
07.12.2017
Елена
Артем, 19 лет 4 месяцаИлюша, 8 летЕва, 5 лет 10 месяцев Тверь

Конечно отменять я ничего не буду. Остается только надеятся! Но так ее мало(((

0
07.12.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Похоже на БХБ.

У меня на 9дпп хгч был 21, тоже с 5-ти дневкой. Пролёт. :((

0
07.12.2017

Очень мало, смотрите динамику, может повезёт с поздней исплантацией

0
07.12.2017

на 13 дпп с 2-мя 5ти дневочками-59,5-----пролет! пусть вам повезет и будет по другому!

0
07.12.2017
Анна
Сёмен, 10 летПланирую Ставрополь

Пересдайте через пару дней и смотрите динамику, возможно поздняя имплантация была

0
07.12.2017
Юлия
Полина, 6 лет 11 месяцевТимофей , 2 года 1 месяц Рязань

Сдайте на 14дпп, может разгонится. Возможно поздняя имплантация

0
07.12.2017

Пролёт. Это очень мало.

0
07.12.2017
Наш третий ПОБЕДНЫЙ КРИО-перенос))) 5 дпп тест

Похожие записи