Войти

На 10 ДПП - 65, на 12 - 95.

Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

я бы не опускала руки, представьте, что Вы не сдавали на 10 день, а на 12 = 95 - терпимый результат.

позвоните врачу, может посоветует укол хгч в помощь поставить.
0
08.12.2017
Yulia
Лидия, 13 лет 4 месяцаПланирую Париж

С врачом говорила. Велел продолжать терапию эстрогенов и прогестерона и пересдать на следующей неделе...

0
08.12.2017
Sirene
Париж

Ну, что у Вас? Какие новости?
0
11.12.2017
Yulia
Лидия, 13 лет 4 месяцаПланирую Париж

Пролет. Сегодня уже ХГЧ равен 16.
0
14.12.2017
Sirene
Париж

Очень сожалею :( Держитесь! Пробуйте ещё. Это какой по счёту пролёт? А естественным способом у Вас не получилось? Проблемы у Вас или у мужа (извините, если вопрос слишком не скромный)?
0
14.12.2017
Yulia
Лидия, 13 лет 4 месяцаПланирую Париж

Вторая. Первая была пять дет назад, и у нас растёт красавица дочка (с первой попытки и первой подсадки).

Проблемы у обоих. У мужа нет активных сперматозоидов в эякуляте (сам решил в конце первого брака, сделал операцию). У меня АМГ почти на нуле в 37 лет. Два сапога - пара)

0
14.12.2017
Sirene
Париж

Ай-ай-ай :( Но всё же уже получилась девочка :) Значит, не всё потеряно. В любом случае, не теряйте надежду :) Я очень восхищаюсь женщинами, которые через всё это проходят - гормоны, пересадка и т.д. Вы очень сильная!

А доктор будет проводить анализы, чтобы понять, почему эмбриончик не прижился?

0
14.12.2017
Yulia
Лидия, 13 лет 4 месяцаПланирую Париж

Нет, во Франции этого не делают, слава Б-гу. Минимум истязаний. Эмбрионы были хорошие - от идеального до нормального. Эндометрий у меня тоже идеальный. Но есть тут и элемент чуда... Сэ ля ви.

0
14.12.2017
Sirene
Париж

То есть, гинетическая причина, скорее всего?
0
14.12.2017
Petite Biche
Планирую Париж

Юлия, здравствуйте, извините, что без стука врываюсь в пост 2017 года :) Можно узнать, кто у Вас репродуктолог? Мы с Вами из одного города, и я пока не очень уверена в своей...

0
22.10.2019
Yulia
Лидия, 13 лет 4 месяцаПланирую Париж

Добрый день! Доктор Стефан Дуар (Stéphane Douard), он принимает на avenue de Wagram. Проверено 7 годами знакомства, два ЭКО, две замерших и одни роды) он очень принятый и спокойный, и очень профессиональный.

0
23.10.2019
Petite Biche
Планирую Париж

Мир тесен, я у его коллеги по кабинету: Катрин Натан. Но пойду к Дуар на эхографию 8го ноября, и была у него на 2й инсеминации. Произвел очень приятное впечатление 👍

0
23.10.2019
Yulia
Лидия, 13 лет 4 месяцаПланирую Париж

Здорово! Да, у них одна приемная с диванчиком и креслами) он клёвый, надеюсь, все у вас сложится!

0
23.10.2019
Petite Biche
Планирую Париж

Спасибо! 😉

0
24.10.2019
Yulia
Лидия, 13 лет 4 месяцаПланирую Париж

Я, кстати, четвёртого к нему иду)

0
23.10.2019

Если сдавали в одной лабе,то здесь без вариантов. Пролет.

0
08.12.2017
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Не теряйте надежду! ХГЧ может разогнаться еще!

0
08.12.2017
Аннэт
Москва

Посмотрите мой дневник

0
08.12.2017
Хгч 14дпп 2 ДПП

Похожие записи