Девочки, подсадили одного эмбриончика крио, 5-дневного. Хгч растёт, но не удваивается - 65 на 10-во день и 95 на 12-во.
Я правильно понимаю, что шансы ничтожно малы?
Спасибо.
Девочки, подсадили одного эмбриончика крио, 5-дневного. Хгч растёт, но не удваивается - 65 на 10-во день и 95 на 12-во.
Я правильно понимаю, что шансы ничтожно малы?
Спасибо.
я бы не опускала руки, представьте, что Вы не сдавали на 10 день, а на 12 = 95 - терпимый результат.
С врачом говорила. Велел продолжать терапию эстрогенов и прогестерона и пересдать на следующей неделе...
Вторая. Первая была пять дет назад, и у нас растёт красавица дочка (с первой попытки и первой подсадки).
Проблемы у обоих. У мужа нет активных сперматозоидов в эякуляте (сам решил в конце первого брака, сделал операцию). У меня АМГ почти на нуле в 37 лет. Два сапога - пара)
Ай-ай-ай :( Но всё же уже получилась девочка :) Значит, не всё потеряно. В любом случае, не теряйте надежду :) Я очень восхищаюсь женщинами, которые через всё это проходят - гормоны, пересадка и т.д. Вы очень сильная!
А доктор будет проводить анализы, чтобы понять, почему эмбриончик не прижился?
Нет, во Франции этого не делают, слава Б-гу. Минимум истязаний. Эмбрионы были хорошие - от идеального до нормального. Эндометрий у меня тоже идеальный. Но есть тут и элемент чуда... Сэ ля ви.
Юлия, здравствуйте, извините, что без стука врываюсь в пост 2017 года :) Можно узнать, кто у Вас репродуктолог? Мы с Вами из одного города, и я пока не очень уверена в своей...
Добрый день! Доктор Стефан Дуар (Stéphane Douard), он принимает на avenue de Wagram. Проверено 7 годами знакомства, два ЭКО, две замерших и одни роды) он очень принятый и спокойный, и очень профессиональный.
Мир тесен, я у его коллеги по кабинету: Катрин Натан. Но пойду к Дуар на эхографию 8го ноября, и была у него на 2й инсеминации. Произвел очень приятное впечатление 👍
Здорово! Да, у них одна приемная с диванчиком и креслами) он клёвый, надеюсь, все у вас сложится!
Если сдавали в одной лабе,то здесь без вариантов. Пролет.