Здравствуйте,меня вот что беспокоит,неделю назад сдала кровь,хгч 11.4,все отменили,через 3 дня пришли месячные,и длились они всего 3 дня,сегодня их уже нет и опять появилась температура 37-37.2,признаков простуды нет,что это может быть??????????
Состояние после неудачной попытки...
Хчг был положительный, может он еще растет. Надо исключить внематочную.
0
11.12.2017
Ответить