Войти

Подготовка к пункции

Мария
Сыночек, 7 лет 7 месяцев Краснодар

Привет! Я никаких новых ощущений от укола не почувствовала, но правда у меня был Прегнил 5000.

Не знаю как у вас, но я брала тапочки, носки и трусы с прокладкой. В клинике мне выдали одноразовую ночнушку и длинные бахилы. Ре сказала можно взять маленькую бутылочку воды и немного бубликов. Т.к. мы то голодные и через 20 минут разрешила их съесть.
Главное не переживай, процедура не так страшна, как кажется, я сама очень переживала, но все прошло быстро и незаметно. Удачи!!!!
0
11.12.2017
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

А прокладку какую?

0
11.12.2017
Мария
Сыночек, 7 лет 7 месяцев Краснодар

Как на М. Это на всякий случай, может быть небольшая мазня

0
11.12.2017
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

Поняла, спасибо

0
11.12.2017

Не знаю кто там что чувствовал, но у меня вообще никах ощущений не было, я на пункцию пешком пришла😀 хотя худющая и О всегда чувствовала, очень болючая. Думала что весь протокол прохожу согнувшись, ан нет

0
11.12.2017
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

А у меня день чувствую, день - нет...

0
11.12.2017

Вот видите как у всех все по разному😉удачи завтра☺

0
11.12.2017
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

Спасибо

0
11.12.2017
Sincerity
Павлик, 8 лет 4 месяца Химки

Берите с собой носочки,тапочки,ночнушку не помню дают они или нет.Возьмите поесть шоколадку или йогурт,там два часа после пункции не отпускают и дают 2 капли чая и аленку маленькую.

0
11.12.2017
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

Сейчас дают и шоколадку Мерси 2 шт, и печенье Орио 4 шт, и Киндер Делис, и 2 пластинки сыра плавленого, типа Валио, и чай, и сахар, и кофе 3 в 1, и сливки, и хлебцы. Воды много дают. Сервис охренеть какой!!! Я не ожидала!!! Круто! Но у меня поначалу паническая атака началась. Потом смирилась и почувствовала, как коровы на убой идут)))

0
12.12.2017
Sincerity
Павлик, 8 лет 4 месяца Химки

Ну я не думаю,что печеньки помогут им вернуть ушедших пациентов и врачей (все Имхо),но начать можно и с этого.Вам удачи,чтобы все получилось!!!

0
12.12.2017
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

Я следила за всей перестановкой в Альтре. Потому что еще с 2013 хотела туда попасть. Потом перехотела) А сейчас, попав туда, ни капли не жалею! Я всегда была сторонницей фразы: "Случайности не случайны". Именно случай мне представился туда попасть. Согласна, репутация подмочена была, но я уверена, они справятся)

0
12.12.2017
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Красные труселя и носки в полоску. Удачи тебе!✊️✊️✊️🙏🙏🙏☘️☘️☘️

0
11.12.2017
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

Эх, ни того, ни другого... Может без этого прокатит? Спасибо)))

0
11.12.2017
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Удачи! Пусть по больше насобираюти что б без гиперы!!!

0
11.12.2017

Я красные труселя в М ношу всегда😀 поэтому я одевала труселя в полоску, а носки бордо😁

0
11.12.2017
Katerinka
Сын, 8 лет 2 месяца Тула

Я ничего не чувствовала. Не брала с собой ничего. Дали и ночнушку, и бахилы, и чаем с печеньками накормили потом. Прокладку тоже дали, но она ни разу не понадобилась, все чисто было.

Удачи! Не бойся, все хорошо будет!

0
11.12.2017
Юлия
Марк, 9 лет 10 месяцевФилипп, 7 лет 11 месяцев Тула

Брала футболку мужа, чтоб попу прикрывало, тапочки и носочки. Утром в день пункции все бока кололо, чувствовала кашелкой с яйцами)

0
11.12.2017
Мария
Ягодка, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Ничего не чувствовала после укола🤷‍♀️С собой Ре посоветовала взять йогурт,чтобы не перегружать желудок.Я ночнушку с собой брала,просто подвернула её на кресле.А на ноги выдали бахилы.Удачи завтра!))

0
11.12.2017
Nadya
Кнопочка, 5 лет 10 месяцевКнопка номер два, 2 года 9 месяцев Рязань

майку чтоб попу прикрывала (чтоб попой не светить в прозрачной одноразовой ночнушке), тапочки. Поесть и попить там приносят после пробуждения от наркоза.

0
11.12.2017
Начало криопротокола На работу после переноса?!

Похожие записи