Девочки, подскажите, пожалуйста, когда у вас начинались признаки гиперы? У меня завтра пункция. Завтра уже будет понятно, есть ли у меня она или нет? Ре сказала, что у меня есть такие предпосылки, но пока нельзя точно сказать будет гипера или нет. Пока планируем перенос в свежем, но если будет гипера, то уйдём в крио. Вот мне интересно, когда эта самая гипера может проявиться?
Вчера сделала укол хгч, нужно было 10000 сделать. Колола не сама. После ухода человека, который колол, увидела немного остатков лекарства, то есть не всё докололи. На сколько это страшно? Я сама просто не могу себе колоть и не понимаю в этом ничего.
И если всё хорошо и перенос сделают в свежем, то когда этот хгч выйдет? Через сколько дней я смогу наблюдать уже свой хгч, делать тесты и сдавать кровь?
Спасибо💕
Взяли 15 ооцитов, во избежании гиперы прописали достинекс на 5 дней+белковая диета+пить 2,5-3л воды+ходить не менее 10000 шагов. Через день приезжала в клинику сдавала ОАК. В день переноса яичники были ещё увеличины, было принято решение переносить 1 эмбрион. Так же как у Вас был укол 10000 хгч, на 7дпп были уже свои яркие полоски, дальше только ярчали. Раньше 7го дня не делала тесты, что бы не расстраиватся раньше времени.