Войти

Пролет

планирую беременность

Почему-то все ре единственной причиной бхб считают генетику, самое легкое обоснование, хотя их очень много. Делали допплер, сдавали АФС, антиХГЧ, гомоцистеин? Даже нехватка прогестерона может быть.

0
12.12.2017
Москва

Доплер не делала, врач сказала, что мне не надо, эндометрий у меня был прекрасный. АФС и анти ХГЧ и гомоцистеин даже не слышала. Прогестерон сдавала на 5 ДПП. он был почти 110.

Вот и боюсь я снова идти, заносить денег и получать ответ про "позднюю генетику"
0
12.12.2017
планирую беременность

У меня 6 бхб с 8 эмбрионами, и у ре все одна причина-генетика. Работать не хотят, а только деньги получать. Врачи много, что не назначают. Займитесь сами и исключите хотя бы эти причины. Прекрасный эндометрий не показатель хорошего кровотока.

0
12.12.2017
Москва

Спасибо за совет. После НГ сделаю все эта исследования. У Вас все получилось?

0
12.12.2017
планирую беременность

Пока в процессе. Удачи вам.

0
12.12.2017
планирую беременность Москва

А доплер один раз достаточно сделать,,,или перед каждым переносом нужно мониторить?

0
12.12.2017
планирую беременность

Допплер меняется каждый цикл.

0
12.12.2017
Москва

Спасибо

0
12.12.2017
планирую беременность Москва

Да...жестоко, что ни говори (((((((((сама в "свежем" пролете (((((

Уже прихожу к пониманию, что все воля случая.....так много вокгруг подобных ситуаций ((((

У нас есть две семейные пары ,которые уже просто ходили и делали перенос за переносом (лечить уже нечего было,позади было уже пройдено много терапии и подготовок,и ДЯ ,которые ни к чему не приводили), и добивались своего !!!!!!обе пары с детьми ( с 9 и 11 попыток ).....не всегда все так,как мы рассчитываем!!!!!!

Еще говорят,отпустите ситуацию.....А,КАК?!?!?!?

0
12.12.2017
Москва

Молодцы. Я очень всегда восхищаюсь такими людьми. Но клиники на таких хорошо так денег поднимают. Ведь ответственность ни за что нести не надо. Не получилось, ну и ладно.

0
12.12.2017
планирую беременность Москва

Да,мы нищаем,клиники зарабатывают (((((((

А, если бы не было ЭКО,что бы тогда было?!?!?!меньше счастливых родителей?!?

0
12.12.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Вы не держите в голове, что со вторым будет пролёт. Рисуйте в голове картинку беременности!

0
12.12.2017
Москва

А я уже и рисовала, и не рисовала. И решала жить для себя, и рисовала картины с беременностью, какие угодно. Результат не меняется. Я не верю в эти "отпусти" и все случится. Это западное позитивное мышление, навязанное нам, приводит к стрессам и неврастении.. Я всегда за реальную оценку происходящего.

0
12.12.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Про отпусти я не говорю. У самой голова постоянно "в трусах" была))

Вот как раз реально и смотрите....мне больше 40, родила в 41!😉😃

На Эко большинство после 30 идут. Так что у Вас огромные шансы!

0
12.12.2017
Москва

Спасибо! Это единственное, что остается. Идти вперед и надеяться

0
12.12.2017
Саратов

Не сдавайтесь! Пробуйте!! У нас тоже первый был провальный. Со вторым пока ждем первое узи) сейчас 16дпп. )

У нас тоже был не утешительный диагноз. Мы даже донора выбрали.. Но смогли сделать пару эмбрионов с материалом мужа! Так что используйте ваш шанс. И НЕ СДАВАЙТЕСЬ!!! обязательно получится)

0
12.12.2017
Москва

Большое спасибо за поддержку! У вас классная аватарка. Вылитый мой Джося американец

0
12.12.2017
Саратов

Это джесси) английский кокер девочка)

0
12.12.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

это был свежий протокол?

какое качество замороженного эмбриона?

0
12.12.2017
Москва

Это был крио протокол. А эмбрионы были отличниками

0
12.12.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

по генетике пгд делали?

0
12.12.2017
Москва

Нет, не делала

0
12.12.2017
планирую беременность Мама

Позднюю имплантацию никто не отменял...

Попробуйте завтра сдать ХГЧ...один день на гормонах ничего не решит...столько уже пройдено...

А вдруг...это же не "0"...

0
12.12.2017
Москва

Даже при поздней этого мало

0
12.12.2017
планирую беременность Мама

Только сейчас читала форум...у девочки 21 дпп..и хгч 400...она сохраняет..продолжает поддержку..

Смотрите сами..просто дайте шанс малышу..сдайте завтра ХГЧ..и со спокойной душой отмените поддержку..

0
12.12.2017
Мама мальчика (6 лет) Ильинский

А может нужно ещё пересдать через пару дней,18 это ж не совсем ноль

0
12.12.2017
Москва

Врач об этом не сказал. Честно, не вижу смысла травить себя еще поддержкой гормонами... Значение на этом сроке должно быть уже трехзначным

0
12.12.2017
Мама мальчика (6 лет) Ильинский

12 ДПП это разве срок????

0
12.12.2017
Москва

Это уже срок для трехзначного ХГЧ

0
12.12.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Почему Ре ссылается на генетику?

А Вам предлагали до протокола сделать ПГД эмбрионов?

0
12.12.2017
Москва

Потому что мне больше 30. Да, предлагали, но эмбрионов было всего 3, я отказалась

0
12.12.2017
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

А если попробовать врача поменять?

0
12.12.2017
Москва

Теперь уже думаю. Но вот на кого? Везде поток и конвеер? Они даже не смотря на тебя. Все по схеме

0
12.12.2017
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

Вы же не далек о от Уфы!

Приезжайте в Клинику МЦ "Семья" Громенко Юлия Юрьевна!!!

Обалденный и опытный со стажем врач!!!

Она моя! И от нее уходить не собираюсь!

По сиатистиуе: у нее наибольшее число положительных эко и родов!

Только она! И только к ней!!

В этом же МЦ есть и другие врачи,но я выбрала 4 года назад ее! Тоже по сарафанному....

Она врач от Бога!!!

Все видит насквозь!

Читает узи на одном дыхании!!!

0
12.12.2017
Москва

Алсу, огромное спасибо за совет. Но я в Москве, это далеко. Но то, что есть такие врачи внушает мне веру в победу

0
12.12.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Вы лучше пересдайте. Вдруг поздняя имплантация

0
13.12.2017
Москва

тесты ничего не показывают.

0
13.12.2017
И снова неудача(((( пролет криопротокола

Похожие записи