Войти

Нам пошла 9 неделя

KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

А какой у вас сахар, что поставили так с ходу гестационный диабет? Интересуюсь, потому что мне его вроде как тоже поставили, хотя мой сахар 5,1. Не пересдавала даже, а прям сходу влепили диагноз. Сказали мерить 6 раз в день глюкометром, до еды и через час после. Я меряю и понимаю, что никакого диабета у меня нет. Специально сначала начала есть как обычно. То есть и сладкое, и мучное. Все ок. Потом я побывала у своего репродуктолога, рассказала про то, что мне назначена диета. Она сказала, что это все ерунда. И это не тот сахар, чтобы бить тревогу. Зато сказала быть аккуратной, когда гинеколог позже назначит витамины для беременных. Потому что есть данные, что от них рождаются крупные дети.

0
12.12.2017
Вера
Полина, 7 лет 11 месяцев Краснодар

У меня 5.4 был после еды, натощак 5.14. Отправляют к эндокринологу. Там скажут когда мерить и что к чему. Меня уже в стационаре на диету стол 9 посадили. Стараюсь не есть то, что нельзя. У меня ещё по маминой линии сахарный диабет был у бабушки, может ещё по этому, а может от гормонов, все таки мы их немало жрем.

0
12.12.2017
Helga
Злата, 7 лет 10 месяцев Краснодар

Всё что 5,1 и выше, то у беременных это диабет. У меня в семье два эндокринолога, я у них уже спрашивала.

0
12.12.2017
Вера
Полина, 7 лет 11 месяцев Краснодар

Ну да, это уже я поняла 😢

0
12.12.2017
Helga
Злата, 7 лет 10 месяцев Краснодар

Держитесь, и меньше ешьте гадостей)))

0
13.12.2017

Как я вас понимаю..и вспоминаю. Тоже жила от узи до узи..и делала его каждые 5 дней как параноик...врачи крутили у виска а я делала..знаете сейчас ей 1 г и 7 мес...стало еще страшнее))Видимо теперь это навсегда..это материнство

0
12.12.2017
Вера
Полина, 7 лет 11 месяцев Краснодар

Здорово, что есть лялька. Мне тоже все говорят, что родишь и потом ещё больше переживаний

0
12.12.2017
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Все будет хорошо! !! Я такая же была. Через каждые 2 недели ходила на узи

0
12.12.2017
Вера
Полина, 7 лет 11 месяцев Краснодар

Да, очень страшно. Кто сам легко беременеет, им нас наверное не понять

0
12.12.2017
Карина
Мирон, 7 лет 11 месяцев Химки

Верочка, удачи! Мне сегодня 8+1 поставили на узи)

0
12.12.2017
Вера
Полина, 7 лет 11 месяцев Краснодар

Прям как у меня ☺️ Классно

0
12.12.2017
Узи Узи 8+1

Похожие записи