Войти

Пайпель биопсия

Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Делала пайпель, ничего не показал, а проблемы были. Надо было сразу гистеру делать...

0
13.12.2017
Юлия
Полина, 6 лет 11 месяцевТимофей , 2 года 1 месяц Рязань

Значит лучше гистероскопия? А ее только по назначению делают?

0
13.12.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Я делала по своему желанию (платно). Бесплатно наверное направление нужно

0
13.12.2017
Lisa
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У вас прямое показание к гистероскопии - 2 неудачные попытки эко. Возьмите направление в жк если хотите по омс. Можете взять рекомендации РЕ и отдать в жк если пищать будут

0
13.12.2017
Юлия
Полина, 6 лет 11 месяцевТимофей , 2 года 1 месяц Рязань

Спасибо за совет. Обязательно пойду, вот только монстров дождусь... Три дня как отменили поддержку а их все нет(

0
13.12.2017
Светлана
Планирую Москва

Я напросилась сама, хоть ре и говорила не надо. Делала ре платно, но не моя лечащая. Потом ещё сама (в ПЦ в Рязани делала платно), потом еще в ЖК по омс ..в общем перед каждым протоколом делала. Потом офисную гистеру...сменила 3 ре и каждая мне говорила "зачем так часто делаете, если нет явных показаний и подозрений на УЗИ? не там роете, все хорошо у Вас с эндометрием, ведь ЗБ была уже" (ЗБ на 6 переносе).

Сделайте лучше офисную гистеру и на ней возьмут ту же биопсию, зато рассмотрят все внутри, больше информации.

0
13.12.2017
Лена
Счастье, 2 года 2 месяца Рязань

Я делала пайпель после свежего пролета, нашли эндометрит, пролечила, потом еще 3 месяца с кистами боролась, сейчас в крио. На 6 и 7дпп тесты чисты. Не всегда пайпель может быть информативная, как повезет

0
13.12.2017
Юлия
Полина, 6 лет 11 месяцевТимофей , 2 года 1 месяц Рязань

Дай бог что б все у вас получилось

0
13.12.2017
Лена
Счастье, 2 года 2 месяца Рязань

Спасибо большое!Очень на это надеюсь!!!

0
13.12.2017
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

У меня по итогам пайпеля выявили эндометрит. Пролечила и пошла в протокол.

0
13.12.2017
Юлия
Полина, 6 лет 11 месяцевТимофей , 2 года 1 месяц Рязань

Надеюсь в удачный)?

0
13.12.2017
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Удачный :)

0
13.12.2017
Оля
Рязань

Я делала и пайпель и гистероскопию. Правда до протоколов у меня ещё так и не дошло. У меня какое-то 'особое строение' или врач не умела это делать...в итоге, пайпель взяли неудачно. Репродуктолог сказал, надо переделать пайпель, а я сказала, что гистероскопию хочу. Делала бесплатно. Только теперь беспокоюсь, а не много ли соскаблили... в общем, и у одного и у другого есть плюсы и минусы. Бояться пайпель точно не нужно: чуть больнее, чем обычный осмотр с зеркалом

0
13.12.2017
Lisa
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

После 2-х пролётов - гистера. Пайпель тоже вмешательство, только менее информативное.

Синехии не увидит, полипы может не зацепить.... хотя бы офисную, но гистеру.

0
13.12.2017
Alla
Планирую Москва

у меня была пайпель пару месяцев назад, пришла в начале цикла, думаю, ну вот, сейчас начнем криопротокол, а врачу не понравился мой эндометрий((( сделала пайпель, гистология пришла - подозрение на полип....((( пошла на гистеру- не подтвердилось, по результату ХЭ..прошла физио, теперь планируем криопротокол...

0
14.12.2017
Елена
Надежда, 8 лет 5 месяцевТатьяна, 8 лет 5 месяцев Москва

Делала после нескольких пролетов, причин которых установить не удалось. Результат показал, что все отлично, ни воспалений, ничего плохого не выявили, коэфициент реципиентности эндометрия тоже оказался вполне высоким. Получается, причины моих неудач эта процедура выявить не помогла, зато сняла все вопросы к эндометрию, т.е. показала, куда копать точно не надо.

0
13.12.2017
alia
Планирую Москва

Все от диагноза зависит. Я делала пайпель, нашли фрагменты полипов, так что буду гистеру делать. Сейчас думаю, надо было сразу гистеру делать. Я вот к Чёпареву записалсь ( мы у себя в нова клиник делать будем) , отзывов о нем не много, но врач говорят очень опытный. а что ваш Ре говорит?

0
13.12.2017
Tatianatatiana
Малыш, 7 лет 7 месяцев Обнинск

Перед первым протоколом пайпель, все в норме -пролет, второй протокол пролет, оба без имплантации. Сейчас иду на гистероскопию((лучше бы сразу пошла

0
13.12.2017
Юлия
Полина, 6 лет 11 месяцевТимофей , 2 года 1 месяц Рязань

Девчата спасибо всем огромное что откликнулись

0
13.12.2017
Юлия
Полина, 6 лет 11 месяцевТимофей , 2 года 1 месяц Рязань

Пойду на гистероскопию😊

0
13.12.2017
Маленькое плодное яйцо и маленький ХГЧ. Нужны ли уколы ХГЧ ? Брадикардия на узи на сроке почти 6 недель((((😓

Похожие записи