Войти
жду мальчика, 9 неделя Киев

20 дпп (5 недель и 3 дня) Первое УЗИ

Саратов

У меня на 4 неделе беременности хорошо было видно 2 эмбриона, один отставал по развитию от второго, второй сердечко простукивалось и хорошо на УЗИ сама его видела. А на 6 неделе уже было видно, что он поделился и были близнецы. Сама видела их на большом экране телика. Может такой УЗИ аппарат плохой?

0
14.12.2017
Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
14.12.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

Если это Вы мне - то я и пишу ПЯ.

0
15.12.2017
Ростов-на-Дону

Нет Ксюш, не вам, Наталье... у вас то как раз все хорошо))) как положенно)

0
15.12.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

Я сегодня тоже попала на узи (15 дпп), 4 недели и 5 дней, в матке ПЯ 9 мм. Врач решил посмотреть, так как ХГЧ =4972 на 14 дпп. так что я вам верю))))

0
14.12.2017
Ростов-на-Дону

В 4 недели?))) Это не реально))) вы что то путаете)))) в 4 недели еще даже желточного мешочка не видно, не то что эмбрион))) даже пя разглядеть сложно))))) 4 недели беременности это первый день задержки
0
15.12.2017
Саратов

Вы пишите о неделях со дня овуляции, а я пишу со дня переноса эмбрионов. Вы об окушерских неделях, а я о реальных. 14 дп это две недели к ним гинекологи прибавляют еще 2 окушерских недели. Но я о реальных днях беременности. На 21 дп у меня было видно два эмбриона, а на 28 день переноса а эмбрионов простукивалось сердечко. А вот уже на следующем УЗИ увидели 2 малышей. Близнецы.

0
17.12.2017
Ростов-на-Дону

Так вы так и пишите, а то автор то спрашивает о 20дпп и в скобках указыыает акушерские недели, а вы пишите 4 недели... тоесть даже на неделю меньше, чем у автора... не очень понятно) да и узи ставят срок по размеру пя или жм или эмбриона... размеры и стандарты которых расписанны именно по акушерским неделям... ну как то так... вот и удивилась....

0
17.12.2017
Ростов-на-Дону

У меня на 20дпп только пя видно было, даже желточного мешка не было, на 26дпп пя +жм, не эмбриона не сб....

Вот в субботу повтор... будет 32дпп...жду сб))) по хгч все в норме

0
14.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Киев

Катя, как УЗИ? Делитесь новостями)))

0
17.12.2017
Ростов-на-Дону

Здравствуй))))) мы растем, пя уже 20,8 мм

Эмбрион 4,7 мм сердечко увидела) показали мерцания, в конце следующей недели поеду слушать) надеюсь малыш будет рости и не покинет мамачку))))

0
17.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Киев

Как здорово!)) Все будет супер!!!) В новый год с отличным настроением !)

0
17.12.2017
Ростов-на-Дону

Ой надеюсь)))))) а у вас там как дела?)

0
17.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Киев

29-го УЗИ . Это будет 35 ДПП

0
17.12.2017
Ростов-на-Дону

Ну уже всембудет))))) вам подарочек перед новым годом)))

0
18.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Саранск

Мне кажется у Вас там две светлые точечки ,может жм и эмбриончик .Через недельку уже точно будет видно и сердечко слышно. У меня на 21дпп ПЯ 6,7 было с трехдневочкой,второй не прижился. На 27дпп эсбриончик и сб+.А на грудь даже не обращайте внимания,она то больше ,то меньше болит.

0
14.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Киев

Грудь вообще непонятно себя ведет: болит через день. ))

0
17.12.2017
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Вот у меня то же грудь практически перестала болеть (

0
17.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Киев

Мне сказал врач, что на грудь вообще не нужно обращать внимание. Главное что бы не было сильных болей и крови. У многих грудь перестает болеть с 5, 6 или 7й недели. Вообще не переживайте. Даже радуйтесь, что не мучаетесь))

0
17.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Саранск

В общем живет своей жизнью,по полной. ))

0
17.12.2017

у вас сколькидневочка? это важно. Опять же на таком сроке УЗИ назначают для проверки наличия ПЯ в полости матки, дабы исключить ВБ. Соответственно, все у Вас хорошо. В 8 недель пойдете, там уже все будет!) Не торопите события, все идет своим чередом)

0
14.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Киев

Юлечка, подсаживали 4х дневку. Хотели именно проверить местоположение, так как до этого было 3 внематочные.

0
17.12.2017

Тогда я за Вас безумно рада! Ваш малыш там, где и положено) Легкой Вам беременности! О плохом даже не думайте!

0
17.12.2017
Мама девочки (7 лет)

Не переживайте, выростит Ваш масик! :))

я первый раз на 24 дпп ходила, только ПЯ увидели, больше ничего не нашли, ЖМ под вопросом до 2 мм,вообщем напугали меня, поставили анэмбрионию под вопросом, а уже через 4 дня на другом аппарате, другой узист все увидел и эмбрион и ЖМ и даже сердце услышали :)

0
14.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва
вам надо было подождать буквально пару-тройку дней и уже увидели бы эмбрион и СБ+.
Про грудь забейте. Она так и будет всю Б. Проверено!! Зачем вам лишние нервы?!
0
14.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Киев

Хотели знать маточная или внематочная. Так как до этого было 3 внематочные!

0
17.12.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Мне на 19 дпп смотрели ПЯ, про жм и про эмбрион вообще ничего не говорили.

19 дпп - ПЯ 14 мм.

0
14.12.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Там две точечки есть, это он))), одна малыш, вторая желтое тело( еда для малыша)). Легкой беременности

0
14.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Киев
🤗очень надеюсь)
0
17.12.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Одесса

На 21 дпп один малыш показался и сб +, второго не было видно, на повторном узи 28 дпп уже было два малыша и два сб

0
14.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

На 21 дпп только пя+жм. На 27 дпп сб+ - это было самое волнительное узи.

0
15.12.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

У меня на 21 дпп ПЯ 9мм и ЖМ 2.5мм. А эмбрион и СБ смотрели на 31дпп. Так что,все у вас отлично!

0
14.12.2017
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Верьте в своего малыша и не нервничайте раньше времени!

0
14.12.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Чита

У меня тоже на вашем сроке только пя и жм увидели.Не переживайте все хорошо)

0
14.12.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

У меня на 19 дпп только пя было видно. Через неделю уже все, что надо :)

0
14.12.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

Вчера 5 н.1 д, ПЯ 10,4, жм 2,4. Для эмбриона рано.

0
14.12.2017
Мама девочки (9 лет) Ирпень

вот ровно на таком же сроке пя было 11 мм. но об эмбрионе ничего не говорили еще

0
14.12.2017

На 21 дпп у меня увидели только ПЯ и ЖМ 😊

0
14.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Новосибирск

Сегодня 21дпп увидели эмбрион

0
14.12.2017
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Для эмбриона рановато) все хорошо у вас)

0
14.12.2017
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа
Комментарий удален
0
14.12.2017
Беременность! 15 дпп и неожиданное УЗИ

Похожие записи