Добрый день, девушки! Что вы думаете по поводу моего УЗИ! Врач сказала, что на таком сроке почти никогда не видно эмбриона. Он вроде что-то увидела 1 мм. ПЯ 11мм. Сказала, что все в норме. У кого уже был виден эмбрион на таком сроке?
Eще у меня сегодня меньше болит грудь, чем вчера. Это меня очень волнует.. ((

очень надеюсь)