Откорней Докончиков → ЭКО-мама Поздравления Москва Спасибо за посылку) Мне пришла посылка обмена подарками, спасибо! http://s04.radikal.ru/i177/1712/6b/73dab175f6e6.jpgСпасибо Лене https://www.babyblog.ru/user/lenta/id2180581 Посмотрите еще 20 записей на эту тему maryana Мама мальчика (7 лет) Саранск Хорошая посылочка!Приятно наверное..😉 0 14.12.2017 Ответить Откорней Докончиков Москва 😀 0 14.12.2017 Ответить Maryna Мама девочки (10 лет) Линц А кому хоть спасибо?))) 0 14.12.2017 Ответить Откорней Докончиков Москва Комментарий удален 0 14.12.2017 Ответить Напишу рукописную Мерную икону!12500 Спасибо нашей фее Анне из Славянска на Кубани Похожие записи Посылка! Посылка Посылка от Феи... Спасибо всем, с кем менялась!!!! СПАСИБО!!! Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027