Войти

Исида на медгородке Киев

Комментарий удален
0
15.12.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

Резковата, мне по восприятию не очень, но там все врачи не плохие, сама клиника хорошая. Я делала у хажиленко. Сходите на консультацию если еще не были, судите по восприятию.

0
15.12.2017

Схожу, конечно, спасибо! Да восприятие это полбеды, лишь бы она помогла)

0
15.12.2017
Комментарий удален
0
15.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Киев

Там все врачи хорошие, с Турбанист не пересекались,но подружка делала у нее эко,счас носит двойню.Я делала тоже в Там же,но в Хажиленко,результат в животике.

0
15.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

я была у Шияновой,но ушла в Дахно

0
15.12.2017
отзыв о 122 МСЧ им.Л.Г. Соколова Ростов-на-Дону,куда стать на учет???

Похожие записи