Подскажите, кто наблюдался у репродуктолога Турбанист? Как она? Мне рекомендовали делать у неё ЭКО
Мама девочки (8 лет)
Киев
Резковата, мне по восприятию не очень, но там все врачи не плохие, сама клиника хорошая. Я делала у хажиленко. Сходите на консультацию если еще не были, судите по восприятию.
0
15.12.2017
Ответить
Киев
Схожу, конечно, спасибо! Да восприятие это полбеды, лишь бы она помогла)
0
15.12.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Киев
Там все врачи хорошие, с Турбанист не пересекались,но подружка делала у нее эко,счас носит двойню.Я делала тоже в Там же,но в Хажиленко,результат в животике.
0
15.12.2017
Ответить