Доброе утро, девочки решила попытать счастья в МСЧ 122 им.Л.Г.Соколова....хотела бы получить туда квоту..Очень интересуют ваши отзывы....жду ваших советов в выборе врача....Всем добра!!!
отзыв о 122 МСЧ им.Л.Г. Соколова
Лучший ответ
Санкт-Петербург
Светлана, а чем щулико лучше?? Можно подробнее в личку? Икси там делают??
0
03.01.2025
Ответить
5 раз у Захарцевой В.В.,пролеты,к сожалению...6-й раз у Шулико Л.А.результат положительный☺