планирую беременность
ЭКО в мсч 122 им. Соколова Питер
Всем привет! Я только вчера вернулась из Питера, в мсч 122 им. Соколова мне делали ЭКО. Хотелось бы сказать очень много хороших слов в адрес центра ВРТ, а особенно - в адрес их персонала. Там работают два замечательных врача-гинеколага - Виктория Викторовна и Мария Григорьевна, врач-эмбриолог-Алия Равильевна и прекрасная молоденькая медсестра-Ирина. Подкупило отношение врачей, сразу же после начала протокола они дали свои визитки, в случае чего, чтобы было можно им позвонить, причем в любое время. Постоянно интересовались самочувствием, на любой вопрос давали исчерпывающий ответ. Короче говоря, я просто влюбилась в этих врачей, и если мне все-таки придется повторить попытку, то-только к ним! Ирина-так та вообще работает без выходных (я бы так не смогла наверно), но всегда в хорошем настроении, и если надо может пошутить. Девчонки, если будет выбор, где делать ЭКО, идите туда-не пожалеете!
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Архангельск
Двумя руками- за этот пост. Так приятно услышать хорошие слова о тех людях, которые стали действительно дорогими и близкими. А Вам- от всей души- положительного ответа. Жду вместе с Вами результата.
0
13.09.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Наталья, спасибо за слова поддержки. До результата еще надо неделю ждать, но будем надеяться на благополучный исход.
0
14.09.2011
Ответить
Архангельск
Здравствуйте! Как я рада увидеть ваше сообщение!!! Периодически проглядывала и вот , наконец! Я там была в июне, тоже по квоте, но мне не стали делать, отправили на лапароскопию (там же сделала в июне), сказали приехать в октябре-ноябре на протокол.
Вот уже собираюсь потихоньку. Вам УДАЧИ!!! Двух полосок!!! и высокого ХГЧ!!! держу за вас кулачки!!!
0
16.09.2011
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Подскажите сколько в этой клинике Вам обошлось ЭКО?
0
14.09.2011
Ответить
А я голову сижу ломаю, куда ехать на ЭКО в Питере??? Спасибо за совет, сейчас полезу инфу ковырять ))) Вам удачного ХГЧ!!!!
0
14.09.2011
Ответить