Войти
планирую беременность Ставрополь

Эко где делать? Москва, Питер отзовитесь?!

Москва
Мы в протоколе в клинике Мама. У нас МФ - азооспермия. Квота только на проведение ЭКО, Икси и micro-Tese идут как вспомогательные процедуры, платно. Мы давно были нацелены именно на Маму, потому что лучше Мельника, биопсию вряд ли кто сделает, ну и эмбриология здесь на высшем уровне, поэтому очень надеюсь на успех. Биопсию муж уже прошел, я сейчас в протоколе, стимулируют пурегоном. Все мысли направлены на то, что беременность получится.
0
13.09.2020
планирую беременность Ставрополь

Алиса. Добрый вечер Алиса😁Всё обязательно получится. Я сделала ЭКО В Маме, сейчас 13 неделек беременности.

0
13.09.2020
Москва

Поздравляю Вас, это здорово! Легкой беременности! Спасибо за поддержку!

0
13.09.2020
Пушкино

У меня тетя вот недавно проходила процедуру в https://www.medicina.ru/ это в Москве, специально из своего города приезжала. Получилось со второго раза, это вполне неплохой результат. Сама говорит, что врачи понимающие и хорошие, проблем вроде как никаких не возникала. Вот родила на днях, хотя возраст уже немаленький))


0
19.12.2019
планирую беременность Ставрополь
Комментарий удален
0
13.09.2020
планирую беременность Москва

если по квоте нельзя пгд делать ,сразу перенес в этом цикле без крио только

0
25.01.2020
Эко Москва клиника Мама

Похожие записи