Девочки, кто делал ЭКО в клинике МА МА, хорошая ли эмбриология? Собираюсь делать Эко+ Икси, у нас женско-мужской фактор, причём подвижных всего 4% и всего 1% нормальной морфологии. Хочу делать по омс но с ПГД, так как ранее не было результата.
Девочки, кто делал ЭКО в клинике МА МА, хорошая ли эмбриология? Собираюсь делать Эко+ Икси, у нас женско-мужской фактор, причём подвижных всего 4% и всего 1% нормальной морфологии. Хочу делать по омс но с ПГД, так как ранее не было результата.