Девочки,привет. Подскажите,кто делал эко в клинике Скайферт. Как результат? Получилось ли с первого раза? Хорошая ли у них эмбриология? Кого из врачей можете посоветовать?
планирую беременность
Екатеринбург
ЭКО с первого раза - очень низкий процент. Но всегда есть случаи, когда получалось с первого раза. Все мы индивидуальны и проблемы у каждого разные.
Первое эко - для меня как тренировочное, ибо врач смотрит как действуют препараты , и тп
Настраиваю себя, что не расстроюсь, если не сложится с первого раза. Но я хочу взять биопсию у эмбрионов, присутствует мф, потому переживаю за драгоценные будете эмбриончики.
Удачи вам)
0
10.01.2025
Ответить
планирую беременность
Калуга
Ks Ks, спасибо. Пусть у вас все получится) Вы уже вступили?
0
11.01.2025
Ответить
планирую беременность
Екатеринбург
Марина, нет, ещё жду квоту.. но настроена решительно ))
Поэтому не расстраивайся, если вдруг в первый раз не получится, но верить в свою бусинку нужно 🥹и всё обязательно будет)
0
11.01.2025
Ответить