Войти

Боли

Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Тоже были боли. Г объясняли, что это связки болят.

Папаверин мне помогала.

0
16.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

это своими словами матка растет. ребенок растет и матка растет у меня 17 конец недели и все время болит. по узи норм все. говорят. еще тонус у меня открылся. может и вас тоже и связки и тонус по передней стенке .

0
16.12.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

У меня сейчас 12я неделя, но уже неделю как иногда при резких движениях (встала/повернулась) каак стрельнет в боку! Это связки тянутся. Они не очень эластичные, поэтому лучше не делать резких движений :)

0
16.12.2017

Девочки, а сразу после переноса может быть такое ? На 6 ДПП два дня тоже очень болело в районе яичника и в бок отдавало ???

0
16.12.2017
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Тянется связочный аппарат из-за роста матки, так и дальше будет какое-то время. Я сама уже не знала, что думать, но врач просветила, что все ок

0
16.12.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

У меня тоже иногда тянет, противно так. А однажды встала резко, тааак больно было, будто мышцу потянула. Так пополам согнувшись и пошла

0
16.12.2017
Лондон

Связки.. у меня до сих пор болит по бокам аж в ноги отдает иногда..

0
16.12.2017
Мама троих (13 лет, 7 лет, 6 лет) Краснодар

Живот растет, это спайки беспокоят, у меня тоже так было(

0
16.12.2017
Москва

Всем спасибо за ответы)

0
16.12.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Связки

0
16.12.2017
Девочки подскажите 😭 Где искать своего врача

Похожие записи