Войти

Боли

Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Тоже были боли. Г объясняли, что это связки болят.

Папаверин мне помогала.

0
16.12.2017

это своими словами матка растет. ребенок растет и матка растет у меня 17 конец недели и все время болит. по узи норм все. говорят. еще тонус у меня открылся. может и вас тоже и связки и тонус по передней стенке .

0
16.12.2017
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

У меня сейчас 12я неделя, но уже неделю как иногда при резких движениях (встала/повернулась) каак стрельнет в боку! Это связки тянутся. Они не очень эластичные, поэтому лучше не делать резких движений :)

0
16.12.2017

Девочки, а сразу после переноса может быть такое ? На 6 ДПП два дня тоже очень болело в районе яичника и в бок отдавало ???

0
16.12.2017

Тянется связочный аппарат из-за роста матки, так и дальше будет какое-то время. Я сама уже не знала, что думать, но врач просветила, что все ок

0
16.12.2017

У меня тоже иногда тянет, противно так. А однажды встала резко, тааак больно было, будто мышцу потянула. Так пополам согнувшись и пошла

0
16.12.2017
Lin
Лондон

Связки.. у меня до сих пор болит по бокам аж в ноги отдает иногда..

0
16.12.2017
ОКСАНА
Милана племянница, 13 лет 8 месяцевАлексия, 7 лет 10 месяцевБогдан, 6 лет 2 месяца Краснодар

Живот растет, это спайки беспокоят, у меня тоже так было(

0
16.12.2017
Аннэт
Москва

Всем спасибо за ответы)

0
16.12.2017
Ирина
Марк, 8 лет 2 месяцаЕгор, 8 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Связки

0
16.12.2017
Девочки подскажите 😭 Где искать своего врача

Похожие записи