Войти

Крио Перенос на блокаде🤞🏻

Москва

Не накручивайте себя, чихать можно) у меня 9-го декабря был криоперенос на ЗГТ. За 3 дня до переноса был укол прегнила 5000 МЕ. В поддержке утрожестан 200 мг 3 р/д. Дюфастон 1 т. 2 р/д, дивигель 1 мг 2 р/д, прогинова 4 т.,метипред 1 т/д. 4 укола ХГЧ по 2000 МЕ с промежутком 3 дня. Ну и витамины.

0
16.12.2017
планирую беременность Москва

Ольга, ну и как у вас сейчас дела?какой уже дпп?

0
16.12.2017
Москва

Сегодня 7 дпп. Побаливают яичники и поясница. Вообще ощущения схожие с месячными.

0
16.12.2017
планирую беременность Москва

Оль,а вы не в курсе,зачем ХГЧ делают,если крио на ЗГТ?

0
16.12.2017
Москва

Скорее всего это имитация овуляции.

0
16.12.2017
планирую беременность Москва

Так оно и есть! Уколола овитрель (итальянский аналог) в день Предполагаемой овуляции ( 11.12) и 16.12 перенос сделали и укололи хгч 2000. Ещё 3000 осталось вколоть.это уже для поддержания беременности.с этими уколами матка быстрее понимает, что есть беременность.

0
16.12.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

Удачи!Берегите себя!

Не делайте вы тесты.при поддержке хгч они воообще не информативны!

У меня после 1500 на 7дпп была полоска на 14дпп и хгч 6.6 а у подруги при такой же дозе полоски на 14дпп не было а хгч 17!еле убедила ее до результата поддержку принимать а ре немного увеличила на 2 дня и пересдать хгч. Ждем теперь понедельника а вдруг чудо

0
16.12.2017
планирую беременность Москва

Спасибо) не буду! Посмотрим как все будет. 🤞🏻🙏🏻

0
16.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Удачки вам большой 😊я вот тоже жду и верю ) сегодня 3дпп 🙏пусть все у нас получится )))

0
16.12.2017
планирую беременность Москва

Спасибо! Все будет у нас хорошо)

0
16.12.2017
планирую беременность Москва

У меня утрожестан 200*3; прогестерон 1*2; прогинова 1*3; фемибион 1; фолька 2*1; Омега 3 *1; кардиомагнил *1; метипред 1/2*1;

0
16.12.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

удачи вам

0
17.12.2017
Девочки, поддержите пожалуйста )) Последствия от поддержки

Похожие записи