Какая по счету попытка Эко удачная?
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Какая у кого по счету протокоп стал удачным и на какой терапии вы были.Девченки поделитесь опытом?Для тех у кого кризис после очередной неудачи
Nevermind
Первая попытка свежий перенос - пролёт. В следующем месяце пайпель-биопсия эндометрия в попытке выяснить, что могло не понравиться эмбриону. В итоге все в норме.
Вторая попытка - крио перенос. Удачный! Помню, после переноса и до 12 недель ставила утрожестан 200ед 3р/д. дивигель тоже помню. Вроде и всё.
21.12.2017
Ответить
Елена
11-ый. В поддержке были: метипред, дюфастон, дивигель, клексан 0,2, омега-3 и фолио.
17.12.2017
Ответить
Светуля ツ дважды Эко-мама
С 3 попытки. Что не хватило в двух предыдущих так и не установили.
17.12.2017
Ответить
Лана
Первая -дочь, вторая-дочь, третий пролёт и четвёртый ожидаем двойню. Удачи вам!
17.12.2017
Ответить
Наталья
1й протокол удачный, амг 0.19. Перед этим 5 месяцев готовились, долечивала всякие болячки.
17.12.2017
Ответить
Ольга
Второй крио был удачный. Протокол был на блокаде, в поддержке был ультражистан и прогинова. Я вам желаю удачи в следующем году! Пусть все получится! Сейчас волшебное время - новый год, если очень очень пожелать и всем дружно, то желание должно исполниться ✊
17.12.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.