Войти

Хгч с трехдневкой

Лучший ответ

Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

На 14 дпп:

1 протокол-128-дочь

2 протокол -540-дочь

4(3 удачный)- 501-двойня

Удачи вам!

0
17.12.2017
Москва

Как двойня вынашивалась? Первые роды были самостоятельные или кесарево?

0
18.12.2017
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Двойня в процессе вынашивания(14 неделя), наблюдаем внимательно. Роды пкс дважды. Двойню вынашивает см, она без кс.

0
18.12.2017
Мама троих (7 лет, 5 лет, 11 месяцев) Зеленогорск

Подсаживали 2 трехдневочки. Хгч 11дпп - 121, на 16дпп - 1824. УЗИ нашло одно плодное яйцо, с нетерпением жду второе УЗИ в эту пятницу, вдруг все таки и второе найдут 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

0
17.12.2017
Мама девочки (8 лет) Рязань

удачки Вам ))

0
17.12.2017
Мама троих (7 лет, 5 лет, 11 месяцев) Зеленогорск

Спасибо 😊 и Вам удачи 😉

0
17.12.2017
Мама девочки (8 лет) Рязань

Спасибки,но я для подружки,а то ей лень регистрироваться)))

0
17.12.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

11 дпп-77,

13 дпп-163,

17дпп-603,

20 дпп-2389,

30 дпп-33201 .

2 3дневочки.

По узи 1 ПЯ🤗

0
17.12.2017
Северск

На 14дпп хгч 11.4,к сожалению неудачный,1 трехдневочка

0
18.12.2017
Мама девочки (8 лет) Рязань

Все получится,главное верить 🙏

0
18.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Саранск

На 8дпп 23,на 10дпп-66,на 14дпп-222,на 22дпп -1267(?),на 24 дпп-1000в другой лабе (😢),на 27 дпп узи,1пя,эмбриончик чсс 110,на 28дпп ХГЧ 7760 (по их нормам 4-5 нед.до 5550,А дальше показатели с 16 нед.)через 3 дня УЗИ чсс 120-134 (догнали норму).

0
17.12.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Переносили две трехдневки, на 14 дпп хгч 704, одноплодная беременность

0
18.12.2017

На 14 дпп хгч 193. Слава Богу, победный 😊

0
17.12.2017
Мама девочки (8 лет) Рязань

👍😃

0
17.12.2017

На 11дпп 224хчг

0
17.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

10дпп-117. Первый и победный.

0
17.12.2017
10й день после переноса Стараюсь мыслить позитивно

Похожие записи