Девушки привет!
Подскажите, пожалуйста , у кого был тонус матки и кто лежал в больнице, как долго лежали, что принимали от тонуса?
У меня пошла 8ая неделя Б, лежу с тонусом уже 11 дней, платно, отпускать меня только под расписку готовы, при этом полностью передав меня акушеру гинекологу, со словами может произойти все что угодно, поэтому лучше лежать тут, но все в один голос девчонки, говорят что тонус сохраняется до конца 1го триместра...