Войти

Начинаем подготовку к третьему протоколу.

планирую беременность Москва

Настя, скажите, пожалуйста, а что за витамины Вы заказываете?

0
18.12.2017
Мама мальчика (4 года) Барнаул

Для 1 фазы цикла

Витамин С и цинк

Мелатонин

Для 2 фазы цикла

Витамин Е

Постоянно принимаю до подсадки (за три месяца до протокола)

Инозитол

Ангиовит

Омега3

Конзим Q10 (сейчас заменю его на убихинол)

Витамин Д

Ну и перед третьим протоколом решила еще включить DHEA.

Вроде ничего не упустила)

0
18.12.2017
планирую беременность Москва

Ого, спасибо большое! Улучшает качество яйцеклеток? Уже не знаю какие витамины пить 😊

0
19.12.2017
Мама мальчика (4 года) Барнаул

Ну улучшают или нет и всем ли такая схема подойдет не знаю. Но факт остается фактом: первый протокол без витаминок к третьему дню остался один эмбриончик троешник, всего 6 бластомер, а перед вторым протоколом пила все кроме мелатонина и DHEA, результат - две трехдневки отличники 8 и 10 бластомер.

0
20.12.2017
планирую беременность Москва

Поняла, спасибо))

0
20.12.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

Поделитесь к кому ушли и от кого если можно?если не хотите здесь можно в лс

0
18.12.2017
Мама мальчика (4 года) Барнаул

Написала в личку)

0
18.12.2017
Эко-беременность и венчание Не месячные, а кровотечение зверское (не для брезгливых)

Похожие записи