Войти
планирую беременность Челябинск

Сколько вышло по стоимости ЭКО ?

Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

А почему по квоте не хотите? В среднем по стране ЭКО стоит от 150-200 тысяч (за протокол ). Цена повышается от протокола ( длинный /короткий ), крио заморозка+хранение, ну и крайний случай донорский материал.

0
18.12.2017
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

В Москве 300 тысяч за 2 попытки. Цены везде практически одинаковы

0
18.12.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Челябинск

Ну мне примерно от 100 до 120 сказали. Вот думаю все ли траты учли!

0
18.12.2017
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Точную сумму вам скажет только РЕ. Так как исходя из ваших анализов будут назначать соответственное лечение, разные препараты и разные дозировки от этого и цена. Плюс к тому нужно вам будет ИКСИ или ПИКСИ, или просто ЭКО??? Ну в 100 это вы вряд-ли уложитесь. Расчитывайте на 150+ крио заморозка и хранение.

0
18.12.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Челябинск

Спасибо за ответ) Мне гинеколог сказала с учетом наших диагнозов, но без крио. Про это я забыла посчитать!

0
21.12.2017
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Москва

В Москве попытка вышла 240. Сейчас опять платно идём.... и того больше выйдет. Все зависит от диагноза...

0
18.12.2017
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

В клинике За Рождение 2 попытки ЭКО+ИКСИ и все нужные препараты для стимуляции 223 000 р стоит. Мы еще биопсию мужу делали, поэтому под 300 вышло

0
18.12.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Челябинск

Ну да в среднем примерно одинаково! Спасибо!

0
21.12.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Челябинск

Квоты ждать около половины года. Ждать сил нет(

0
18.12.2017
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

У вас долго....😕 У нас 2-3 месяца.

0
18.12.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Челябинск

Да к сожалению врач так сказала! Очень долго!

0
21.12.2017
планирую беременность Челябинск

Идите сразу в опц, там квоты быстро дают

0
19.12.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Челябинск

А в ОПЦ берут с города? Там не областники?

0
21.12.2017
планирую беременность Челябинск

Берут. Моя подруга прописана на северке и спокойно проходит в опц по омс

0
21.12.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Челябинск

Спасибо, я даже не знала!

0
22.12.2017
планирую беременность Москва

А на сайте вашей клиники нет? Я хотела инсиминацию делать, сейчас начали проходить обследование,выяснилось, что у нас мужской фактор. Начала считать, у нас выходит около 220 тысяч (правда это в Москве, мы в Нова клиник делать будем), но цены брала на сайте, они актуальные. Или как мне рекомендовали, звоните на ресепшн, они там точно подскажут.

0
21.12.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Челябинск

На сайте есть, но всегда к расценкам сверху есть что то еще)))

0
22.12.2017
планирую беременность Москва

А чего так много? у меня в Нова клиник до 200 получилось. Или туда все обследования включили?

0
29.12.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Челябинск

Я так понимаю это цена за все!

0
03.01.2018
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

В днк 200000,за все, в цпс и р только лекарства 50000, а получилось по квоте

0
18.12.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Челябинск

А квоту долго ждали?Нам сказали там пол года!

0
21.12.2017
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

Раньше 3 мес ждали

0
22.12.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Челябинск

Может потому что начало года!? Но сказали что 6 в среднем!

0
27.12.2017
Пермь

Стандартный протокол 155 тыс. Клиника нуриевых Ижевск.

0
19.12.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Челябинск

Спасибо!)

0
21.12.2017
Мама четырех (от 8 лет до 29 лет) Коркино

Протокол с лекарствами для стимуляции в Центре на Сталеваров около 100 тыс.

0
19.12.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Челябинск

Спасибо! Туда и пойдем, там и отзывы хорошие)))

0
21.12.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Бейрут

мне вышло чуть больше 3000$ без поддержки! 2000 сама процедура и 1000 с копейками за таблетки

0
18.12.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Челябинск

в ЦСМ сказали около 200тыс

0
18.12.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Челябинск

Как и в ДНК! Пока дешевле Центр ВРТ получается!

0
21.12.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Челябинск

я от туда ушла,использовала там 3 квоты и все мимо!(ВРТ)

0
22.12.2017
Цены на лекарства в протокол За Рождение

Похожие записи