Войти

6 недель беременности!

Катерина
Ростов-на-Дону

А посчитать проблема что ли?) вы же знаете упаковку вы начинаете с первой таблетки или нет.... Ибо начинаете вы её каждый раз одинаково и каждые 7 дней.... Тут сложно ошибиться... Прогинова и Дюфостон единственные таблетки которые легко отследить. ..

0
19.12.2017
Екатерина
Семён, 7 лет 10 месяцевНикита , 3 года 2 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо все посчитала все ок, просто сразу мозг отключился и началась паника😁

0
19.12.2017
Катерина
Ростов-на-Дону

Не страшно 😀 у меня на 4дпп было тоже самое, правда с витаминами и там никак не посчитать было, тоже паниковать 😁😁😁😁😁

0
20.12.2017

Скажите пожалуйста,Вам до какой недели прогинову назначили?

0
22.12.2017
Екатерина
Семён, 7 лет 10 месяцевНикита , 3 года 2 месяца Ростов-на-Дону

Еще пока пью за отмену молчит

0
26.12.2017
Катерина
Ростов-на-Дону

В любом случае ничего страшного, у песня когда мазня началась, ещё до выяснения причины мне нужно было выпить лишнюю прогинову и 2 дюфостона.

0
19.12.2017
Helga
Злата, 7 лет 10 месяцев Краснодар

А у вас на згт?

0
19.12.2017
Екатерина
Семён, 7 лет 10 месяцевНикита , 3 года 2 месяца Ростов-на-Дону

У меня Эко беремменость

0
19.12.2017
Helga
Злата, 7 лет 10 месяцев Краснодар

я поняла, это когда не было своей овуляции. А все гормоны таблетками. Меня интересует эстрадиол, на 13-14 дпп. А то у меня низкий , вот и собираю информацию. К чему готовиться)

0
19.12.2017

Когда пила прогинову, ствила будильник, точнее 3 будильника.Так никогда не пропускала прием.Попробуйте, может поможет.

0
19.12.2017
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Вооот))), это беременный могз))). У меня так же было, просто вечернюю брала на 3-4 часа позже. Все будет хорошо! Легкой беременности!

0
19.12.2017
Мильфей
Стефан, 10 лет 9 месяцев Москва

Ничего не будет,успокойтесь. Пейте в обычном режиме.

0
19.12.2017
Марина
Ростов-на-Дону

По упаковке посчитай..... я просто все выпитые по 3 считаю,из этого исхожу-выпила или нет.

0
19.12.2017
Пост нытья Второе УЗИ

Похожие записи