Девочки, сегодня 7дпп двух пятидневок с хэтчингом. Тесты без малейшего намека, начала делать еще с 4дпп. С 5дпп ощутимо тянет и болит живот. На 6дпп чуть чуть закровило. Сразу подключила уколы прогестерона и дицинона плюс таблетки транексам 1*3р/д. Сегодня к вечеру так же чуть чуть красного и коричневого (только на бумажке), живот болит. Месячные должны были бы быть 22.12., т.е. на 9дпп. Сил нет уже находится в ожидании. Одна надежда на позднюю имплантацию, но разве так бывает? И когда в таком случае начинает расти хгч? Поделитесь своими примерами.
Как думаете, стоит ли завтра на 8дпп поехать сдать хгч или рано еще?