Девочки, привет! Крио с блокадой на згт. 16.12 был перенос. Я очень рада, теперь держу кулачки🤞🏻🙏🏻 Сдача хгч назначена через 14 дней., но я конечно хотела бы пораньше все это провернуть поскорее, но так чтоб было информативно)
0 д.укол хгч 2000 и на 3дпп 2000
послезавтра ещё укол хгч-1000. Это будет 5 дпп.
Через сколько можно будет сдать кровь, чтобы уже не было хвоста.