Войти

Когда можно сдать хгч🤞🏻

Evelina
Майюня, 7 лет 4 месяца Москва

Аня, привет,

У меня тоже 16.12 был перенос, только в свежем протоколе. Мне мой Ре сказала через 7-10 дней можно сдавать хгч.

Но я сегодня не выдержала и замочила тест...

0
21.12.2017
Аня
Планирую Москва

Привет. Ну и как? )) просто у меня 3 укола хгч в поддержке. 0дпп-2000,3дпп-2000, 5дпп-1000. Вот и думаю когда мне уже можно начать баловаться)

0
21.12.2017
Evelina
Майюня, 7 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
21.12.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва
У вас уже сегодня 5дпп. День переноса считается 0дпп.
Перед уколом сдайте хгч и уже будет видно, была имплантация или нет.
Если 5-ти дневка, то будет ясно.
Удачи!
0
21.12.2017
Аня
Планирую Москва

Лана, забыла написать, 0д и 3 дпп были уколы хгч по 2000, сегодня вот 5дпп 1000 хгч ещё предстоит уколоть.

0
21.12.2017

Пусть все получится

0
21.12.2017
Аня
Планирую Москва

Надеюсь, Спасибо Вам!

0
21.12.2017
Ленусяка
Руслан, 21 год 7 месяцевНикита, 8 лет 1 месяц Челябинск

я думаю на 10дпп будет без хвоста

0
20.12.2017
Аня
Планирую Москва

Спасибо, попробую на 10)

0
21.12.2017

10ДПП

0
20.12.2017
Аня
Планирую Москва

Спасибо)

0
21.12.2017
Сегодня 4й ДПП моих пятидневочек ,а живот все еще болит . 21 дпп ХГЧ - 30 671. Это нормально? ?

Похожие записи