Войти

Нова клиник и мужской фактор

Москва

И мы там, у нас МФ. Морфология по Крюгеру 1%, делали икси +пикси. Из 6 яйцеклеток - 5 эмбриошек. Переносили одного, беременность наступила, но, к сожалению, ЗБ. Собираем моральные силы и средства на крио в начале 2018-го.

0
21.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Видное

с 18 г они тоже будут работать по омс...так что пробуйте по квоте

0
28.12.2017
Москва

А от можно сначала свежий протокол за деньги, а потом крио по ОМС?

0
29.12.2017
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Мы как раз делали, у нас только мужской фактор и есть (1-2% морфологии, тератозооспермия). С первого раза все получилось, с ИКСИ конечно, но мы и сами знали что понадобится эта методика. Врачи - репродуктолог Калинина Н.Г., эмбриолог Бирюков.

0
21.12.2017
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва

А вы в свежем или в крио ? Сколько получилось эмбрионов к 5 дню ?

0
21.12.2017
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Был свежий протокол. К пятому дню из трех получившихся эмбрионов остались два отличника, один со мной, второй заморожен

0
21.12.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Рекомендую огородникова.

У нас мужской фактор, выбирали донора по их базе. База небольшая, но за то можно фото доноров посмотреть в маленьком возрасте.

Огородников не многословен, но ни разу не назначил мне дополнительных обследований просто так или лекарства на всякий случай.

Я довольна.

0
21.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Смело идите) Я у Малышевой эко делала, врачи там сильные и эмбриология очень хорошая. Много беременных!

0
21.12.2017
Москва

Сходите к Мсхалая в Маму. Он в миг вам СГ улучшит.

0
22.12.2017
Мама девочки (12 лет) Тверь

С мужским фактором лучше в Маму, там андрологи гораздо сильнее

0
22.12.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

я делала у Огородникова, у нас сильный МФ, морфология 1-2%

0
21.12.2017
Эко в Ново клиник на лобачевского Выбор клиники по ОМС с серьезным МФ

Похожие записи