Войти

Небольшой насморк и першение в горле

планирую беременность Москва

Я послезавтра тоже планирую сдать хгч. Хотя ре сказала только 29 сдавать. Пока не одного теста не намочила)) 21 дек дидимер сдавала- в норме.

Я думаю не скажется ни на каких результатах, это организм так к малявке привыкает наверно.

0
23.12.2017
планирую беременность Салават

Аня ,у меня все так же как у вас )сегодня 8 день уже почти 9 ,тесты не делала )кровь сдавать 29 декабря ,а я хочу сдать в понедельник )

0
23.12.2017
планирую беременность Москва

У меня 8дпп только начался) перенос был 16) Елена, а у вас какая поддержка?

0
23.12.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

в понедельник пойду. еще неважно себя чувствую

0
24.12.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

скажите а у вас свежий или крио?у меня крио думаю вот нужно ли что то мониторить,ре ничего не назначила

0
24.12.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

свежий

0
24.12.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

мне тоже ничего не назначала, кроме д-димера, который уже сдала. Это я надеюсь, что по анализам Клексан отменят)))

0
24.12.2017
планирую беременность Салават

Маша ,у меня тоже было першение в горле врач сказала купить лизобакт его можно беременным и детям ,после двух таблеток полегчало )

0
23.12.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

спасибо. уже сосу. пока не легче

0
24.12.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Врятли скажется. Лимфоциты только могут повыситься, но они вам и не нужны) А горло я полощу отваром эвкалипта. Помогает.

0
23.12.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

полощу с содой пока. сегодня еще соль и йод туда добавлю

0
24.12.2017
Мама девочки (7 лет) Балашиха

Не скажется. У вас снижение иммунитета на фоне имплантации, плюс гормональная поддержка может давать температуру. Это хорошие признаки, удачи)

0
25.12.2017
4дпп !!Коричневая мазня!! Перенос!!!

Похожие записи