Здравствуйте девочки! Вот и мой перенос состоялся! Вчера утром перенесли мне двух пятидневочек, 2АВ и 3ВВ)) ещё 6 бусинок в крио остались. В поддержке Утрожестан 200мг 3 раза в день, прогестерон 25мг внутримышечно, Курантил, фемибион, ангиовит ну и хорошее настроение!(даже новости запретили смотреть))) Мы так долго к этому шли, теперь кажется, что все так стремительно, даже не верится.
Всем заветных //!!! ( Заразные чихи принимаются)😁
