Доброе утро.
Сдавала хгч на 11дпп (у нас одна 5ка), результат 112, вечером начало коричневым мазать, на утро какая-то розовая водичка немножко вытекла. Начала пить транексам. На 13дпп хгч 253. При этом ничего не болит, не колит, не давит, не ноет, не жмет и т.д
Как думаете все ли норм. Читала, коричневые выделения могут говорить о ВБ.