Девочки, хотела записаться на прием к Таневскому.
В ПМЦ запись 6600 рублей. А рядом ЦПСиР - 3000 р.
Кто был у Таневского, какой результат? Хороший ли специалист? Все хвалят Мсхалая, а нам Вовк написала к Таневскому.
Спасибо!
Алима
Цены на прием к Таневскому в ПМЦ и ЦПСиР
что они такого на этих приемах делают???
Опарина и пмц с каких пор одна контора то ?
Да Лапино и пмц отличаются по ценникам от остальных клиник сети мид. И немало так отличаются.
Я тоже в ПМЦ. Тоже в шоке от цены на прием! Очередь жду от часа до 3х!!! Прием 10-15 мин и 5200😱
К врачу претензий нет, но вот к клинике...
Я у Милютиной. Мне врач очень понравилась. Получилось с первого раза.
ПМЦ и Опарина - совершенно разные клиники, это не одна сеть
Пмц и Опарина это совершенно две разные клиники!!! Сравнили полугосболтницу Опарина с полностью частной пмц сети мать и дитя
Были в ЦПСиР! Сделал все необходимые обследования-трузи, осмотр, посмотрел все анализы мужа и сказал, что СГ не супер, но явно не МФ, дал заключение и мы удалились. Мне понравился. Выписал конечно бады попить мужу, но с комментариями, что это больше для профилактики и что у нас точно не в муже дело.
ИМпреза, подскажи плиз. Мы были у мсхалая, сдали все анализы: гормоны в норме, кровь тоже, СГ тока 3% морфология. но подвижность норм. ПОдскажи при морфолигии 3% Таневский выписывает что-то ? или для доктора 3% для икси не нужно ниче корректировать? спасибо за ответ
И мы были у мсхалая тоже:). У нас морфология то 3, то 7%. Таневский не посчитал нашу сперму препятствием для ЕБ при диагнозе астенотератозооспермия (как раз морфология 3% была). Но прописал Профертил и Детралекс. Далее мы были у эмбриолога (Юткина), тот сказал, что мужа не трогать, даже с 0% морфологии он найдет с чем работать, а БАДами можно временно навредить и нужно время на восстановление. Короче у нас ИКСИ+ПИКСИ, но не из-за спермы, а из-за малого количества ооцитов у меня.
Ps Девчонки, когда пишете сколько % морфологии, тут немаловажно сколько всего спермотозоидов в эякуляте. У кого-то 300 млн и 1% нормальных, а у кого-то 90 млн и 3 % нормальных, вроде процент выше, но первый-то выигрывает!
Спасибо Импреза! у нас общее в число в эякуляте: от 44млн до 78млн это в последние месяцы... и он пил 2 месяца: омегу, л аргинин, фольку и вит д3... Что-то более мощное боюсь давать, лишь бы не навредить...
Да, у вас не так много, у нас тоже в районе 100 млн (всего). Попвильно, без врача лучше ничего серьезного не давать, даже бады должны быть по делу, в любом случае, если на эко идете, точно подойдет такая сперма (ну если эмбриологи совсем не рукожопы).
мы сдавали в августе СГ в клинике мама у мсхалая, так там вообще 26% морфология. как так. фигня какая то. и нас уверяли что это по крюгеру. за все 6 лет ни разу такого не было. и мсхалая не смотря на то что все ок, по его мнению выписал мужу кгормон пить клостибегиит. Я как начиталась побочек, не стали покупать... в общем зря только к врачу пошли....
Ну да, вряд ли по Крюгеру, на общую похожа!!! У нас общая морфология тоже 28-30%. Кстати, нам какой-то андролог уколы ХГЧ прописывал мужу (типа количество вырастет от тестостерона), мы тоже не стали ничего колоть, тк я прочла что потом может быть... да и вообще к тому времени я уже знала, что ЖФ у нас и издеваться над мужем при наличии ЖФ-это бред.
согласна. у нас изначлаьно было неясный генез, но теперь травма эндика так что 100% жф. Я поэтому его кормлю тока витаминами, такими же как и себя. лучше иметь 3% чем 0 потом...
Имхо лучше конечно к Мсхалая, хотя понятно почему вам врач их ПМЦ порекомендовала андролога из ПМЦ :)))) И за 6 тысяч :))))
Ну не из другой же клинике ей врача советовать :))))
Идите к Таневскому! В ЦПСиР на севастопольском муж кажешься 2500 платил . Очень помог нам!
Всего лишь за пол года улучшилась фрагментация ДНК с 21% до 4%! И исключил все воспалительные процессы !
А чего это он такой дорогой? Или они парой работают?)) у Садыкова 3000 первый, а он реально хороший врач.
Нам Таневский помог, спермограмма улучшилась за 6 месяцев. Но муж бесплатно ходил по направлению.
У него запись за месяц в пмц и в цпсир и того больше , планируйте
Логично что Вовк ЛА направила к Таневскому вас , одна Организация . Доктор отличный !