Войти

Вопрос про эмбриончики

Алекс
Москва

Перенесли на 3й день эмбрионы, в которых 5 и 4 клетки. Отставание по развитию на сутки. Должно быть 8 клеток. Так что шанс можете представить. Остальные два не доросли до крио?

0
28.12.2017
Mafka
киса Алиса, 12 лет 6 месяцевВикуля тигруля, 4 года 5 месяцев Екатеринбург

Судя по комментарию, шансов вообще ни каких

0
28.12.2017
Алёна
Ляля, 20 лет 9 месяцевАндрюша, 7 лет 3 месяцаПланирую

Мы предполагаем, Господь располагает!!! Верьте! Больше на этом этапе от вас ничего не зависит...

0
28.12.2017
Mafka
киса Алиса, 12 лет 6 месяцевВикуля тигруля, 4 года 5 месяцев Екатеринбург

Верю, если бы не моя вера и то и дочки не было бы🙏

0
28.12.2017
Мира
Омск

Обязательно верьте в Ваших малышей!!!! Мне переносили двоих-отличнка и второй отставал на сутки,как и у Вас!!!! Оба со мною-12 недель!!! Скрининг прошли-у обоих в развитии все ок!!!!(тьфу-тьфу) Как обьяснил мне эмбриолог-у мамы в животе лучше,чем в питательной среде. Все будет хорошо!!!!!

0
28.12.2017
Mafka
киса Алиса, 12 лет 6 месяцевВикуля тигруля, 4 года 5 месяцев Екатеринбург

Спасибо, обязательно буду верить🙏

0
28.12.2017
Качество эмбрионов Поломки у эмбрионов и эмбрионы среднего качества

Похожие записи