Вопрос про эмбриончики
Все об эмбрионах (+ПГД и Хэтчинг)Добрый день! В декабре вступала в протокол ЭКО по омс, 22.12 была пункция, взяли 14 фолликулов из них 9 ооцитов, к 23.12 осталось только 4. 25.12 была подсадка двоих. Как сказал эмбриолог, отстают в развитие на день, но дробятся, вроде как хороший показатель. В выписке написали (1/5, 1/4). Подскажите, что вообще за обозначение, и какой шанс с такими крошками?
Мира
Обязательно верьте в Ваших малышей!!!! Мне переносили двоих-отличнка и второй отставал на сутки,как и у Вас!!!! Оба со мною-12 недель!!! Скрининг прошли-у обоих в развитии все ок!!!!(тьфу-тьфу) Как обьяснил мне эмбриолог-у мамы в животе лучше,чем в питательной среде. Все будет хорошо!!!!!
28.12.2017
Ответить
Алекс
Перенесли на 3й день эмбрионы, в которых 5 и 4 клетки. Отставание по развитию на сутки. Должно быть 8 клеток. Так что шанс можете представить. Остальные два не доросли до крио?
28.12.2017
Ответить