Войти

Давайте знакомиться

Дашуля
Счастье моё, 7 лет 10 месяцев Москва

У нас тоже огородников

Как врач и как человек очень хороший

0
29.12.2017
Ирина
Сыночек, 12 лет 9 месяцев Москва

А вы уже в протаколе? Или вы только готовитесь?

0
29.12.2017
Дашуля
Счастье моё, 7 лет 10 месяцев Москва

Готовимся, ушла к нему из мать и дитя

У него глаз алмаз в узи

Спокойный как удав, и главное ничего лишнего

0
29.12.2017
Ирина
Сыночек, 12 лет 9 месяцев Москва

Глаз алмаз в УЗИ, для меня страшно звучит. Он меня смотрел во второй фазе, сказал, давайте с 7-10 день на УЗИ приходи, что-то мне не все ясно. Матку нужно хорошенько посмотреть. Надеюсь все будет хорошо.

0
30.12.2017
Елена
Москва

Чем ПМЦ я бы лучше Юго-запад выбрала, сейчас там лучше, народу меньше, а условия такие же. идите к Трофимовой в Мать и дитя Юго-запад, очень опытный, грамотный репродуктолог. Несколько лет назад она работала в цпсир, у нее был огромный поток, по бюджетному эко. А сейчас в МиД, поток не такой огромный, так что досконально смотреть будет, она же мне и помогла забеременеть.

0
08.01.2018
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

я тоже у Огородникова) врач отличный

0
29.12.2017
Ирина
Сыночек, 12 лет 9 месяцев Москва

Вы уже родили? Я правильно понимаю?

0
30.12.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

да, правильно)

0
30.12.2017
Мария
)), 19 лет 1 месяц)), 15 лет 4 месяца Москва

У нас тоже предположительно февраль-март))) Только мы выбрали Витроклиник врача Кузнецову))) Пью только фолацин. У нас мужской фактор.

0
29.12.2017
Алекс
Москва

А причину выяснили уже или нет?

0
29.12.2017
Ирина
Сыночек, 12 лет 9 месяцев Москва

Да. Причину мы знали уже когда шли к репродуктологу. У меня трубы плохие. Одна непроходима. Другая по снимку хорошая, но я считаю что с ней тоже что-то не так. Первая Б наступила после лапороскопии, как раз трубный фактор. А перед приемом муж сдал спермограмму и результаты просто ужасные. Хотя три месяца назад, год назад у мужа все нормально было. Поэтому врач предложил нам пересдать спермограмму через месяц, чтобы понять есть у нас мужской фактор или нет.

0
29.12.2017

Удачи вам

0
30.12.2017
Ирина
Сыночек, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо

0
30.12.2017
Морально хочу уйти из Мамы, что посоветуете ? Пролет...

Похожие записи