Вот и пришла моя посылочка. Получился настоящий новогодний подарок. Большое спасибо моей снегурочке! Подарок очень понравился. Всех с наступающим!!! 
Москва
а мне мой муж под елку поставил такой электровелосипед. ведь я люблю кататься на них и он для меня купил его, но сказал держи такой именно чтобы шла в ногу с модой.
0
27.01.2018
Ответить