Войти

эко в другом городе.

планирую беременность Елизово

Я узи у себя в городе делала.а самое главное перед наступлением месячных пройти узи,чтобы не было кисты. С ре списывалась и говорила когда у меня должен начаться цикл.На 2день цикла я прилетала в клинику и вступала в протокол

0
05.01.2018
Липецк

откуда бы кисте взяться? ттт, не было ее

0
08.01.2018
Мама мальчика (10 лет) Липецк

Тут речь идет о кисте- не лопнувший фолликул во время овуляции, переходит в кисту, обычно уходит с приходом М, реже 2-3 дц

0
08.01.2018
планирую беременность Елизово

Я тоже говорила ,что у меня их никогда не было ттт. А мне врач сказала,что киста коварная. Может и появиться

0
08.01.2018
Мама мальчика (10 лет) Липецк

Я тоже делала в Москве, приехала на 2 дц, Ре посмотрела, оставила на 3 дц вступила в протокол, хорошо, что были контакты где переночевать недалеко от клиники! Об этом тоже подумайте. Лекарства выдавались на руки, приезжала через каждые 2 дня, с мужем только на пункцию. Гоняла на автобусе, если не успевала, то поездом. Я тоже Липецк. Вступила со второго цикла, Ре назначала лечение, была киста, потом НГ

0
05.01.2018
Липецк

спасибо! надо подумать о жилье, да(

0
08.01.2018
Мама мальчика (10 лет) Липецк

Я останавливалась на квартире, в 15 м году было 1000 сутки, в комнате нас было 4, тесно небыло. Какая клиника? Может тут девочки дадут контакты или на пробирке посмотри. Если есть вопросы, можешь писать в лс)

0
08.01.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Чебоксары

Обычно УЗИ на 2-3 д.ц смотрят,если кист нет,то берут в протокол.

0
05.01.2018

У меня так же было. Но смотреть лучше Вашему Экошному врачу.

0
05.01.2018
Липецк

спасибо!

0
08.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

По омс не знаю, моя подруга из Самары поедет платно делать в Нова клиник, где у меня удачное эко. Так ей на пункцию только приезжать и до подсадки, около 7 дней получается. Надо у нее распросить, как это происходит, ведь правда без 1 узи же могут не взять в протокол

0
10.01.2018
Липецк

а до пункции? там же тоже врач что-то должен мониторить. обследовать

0
12.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

я пока не узнавала у подруги)

0
12.01.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

Врач сам должен делать УЗИ. Пока она вас не посмотрит, в протакол не возьмет. Так что на 2й день цикла вам нужно попасть на прием и там врач либо берет в протакол, либо назначает лечение, если что-то не так

0
05.01.2018
Липецк

спасибо, поняла.

0
08.01.2018
Мама девочки (14 лет) Новый Уренгой

Лучше созваниться с врачом которого назначат она решит когда прилетать на 21 д.ц или на 3 д.ц и там и там надо сделать узи в первом случае убедиться что произошла овуляция а во втором исключить кисту

0
05.01.2018
Липецк

спасибо, обязательно созвонимся! пока жду)

0
08.01.2018
Поддержка после переноса Замена Клексана

Похожие записи