Войти

Протокол у Горской О.С.

Мама мальчика (7 лет) Губкин

Я у Кузнецовой,номер дала на первичном приеме. В Вайбере всегда отвечает на вопросы. Так,что думаю они все там на связи во время протокола.

0
05.01.2018
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

В Витре все врачи контактные

0
05.01.2018
Замена Клексана Криопротокол в ЕЦ

Похожие записи