15 ДПП ХГЧ 500. Удваивается каждые 2 дня
но со вчерашнего для тянет живот и кровит немного. РЕ сказал пить транексам 3 дня и увеличил поддержку ( у меня низкий эстрадиол). Вопросы у меня такие:
- я лежу сегодня на всякий случай. Сколько вы лежали? пока не перестанет кровить? или все 3-4 дня?
- есть ли смысл сдавать ХГЧ завтра и потом через день или уже теперь только УЗИ ждать на 20-21 день
- можно ли делать узи если есть кровь немного ( надеюсь что через 5 дней уже не будет) или лучше подождать ? и еще - смотрят вагинально?
Спасибо!!!