Войти

16 ДПП Тянет живот и кровит периодически

Deffa4ka
Москва

Я бы тоже Вам советовала поехать в больничку на сохранение. У Вас скорее всего отслойка хориона, раз кровит. А это в основном нехватка прогика. Тут нужен врач. Нужно сдать анализы на хгч, эстрадиол, прогестерон, плюс сделать узи и посмотреть почему кровит.

0
06.01.2018
Evgenia BCN
Планирую Санкт-Петербург

я не в России, к сожалению. Никто меня тут никуда не положит. Анализы сдала. Прогестерон вроде нормальный, но на всякий случай сделаю еще укол сегодня...

0
06.01.2018
Deffa4ka
Москва

А эстрадиол Вам увеличили?

В таком случае конечно больше лежите, пейте таблетки и меньше ходите. В крайних случаях, в туалет и обратно в кровать.

Узи в любом случае сделать нужно как и запланированно (если конечно нет возможности сделать его пораньше). А хгч можете сдать в день узи лучше, если хотите. Гораздо важнее в Вашем случае покой

0
06.01.2018

Через скорую положат!Звоните в скорую они обязаны вас отвести и оформить. Говорю потому что сама не в России. И при мне в больницу привозили людей без вида на жительство. Только паспорта своей страны с собой ...удачи

0
06.01.2018
Evgenia BCN
Планирую Санкт-Петербург

вопрос не в документах а в подходе.. с документами у меня все в порядке...у нас и скорая может не приехать... скажут что надо в клинику самой ехать, а там надо 3 часа в очереди сидеть, так еще не факт что что то дадут, скорее всего домой отправят ждать... типа до 2 мес это еще не беременность ...

0
06.01.2018

Ужас... удачи вам !

0
06.01.2018
Evgenia BCN
Планирую Санкт-Петербург

а разве на таком сроке видно что-то? я просто боюсь что до 20-21 дня даже не видно будет ничего... записаться то я могу на понедельник или вторник ( 18-19 дпп)

0
06.01.2018
Deffa4ka
Москва

Видно будет ПЯ и может ЖМ уже увидят. Смотря какой у Вас хгч будет, эмбрион у меня увидели в 22тысячи хгч (26 дпп у меня). В 14 тысяч было только пя и жм (22дпп). Но отслойку уже и на такой дпп найдут. По другому по идее не может кровить-это нехватка гармонов дает отслоение. У меня тоже было как раз 26дпп нашли. Зарастала она 3 недели, хотя у меня была достаточно маленькая, не кровило и мазни тоже не было, просто на узи нашли 🤷‍♀️

0
06.01.2018
Мару
Моя ❤️, 7 лет 11 месяцев Иваново

И раз у Вас тянущие боли, то ношпа и папаверин обязательно.

Лучше лежать ещё пару дней, когда все чисто.

УЗИ на таком сроке вагинальное.

ХГЧ можете в динамике пока делать, он до определённого срока растёт

И мониторьте кровь на д-димер, протромбин и фибриноген (каулограмма - так вроде анализ называется). Потому что сейчас сгущаете кровь таблетками.

0
06.01.2018
Evgenia BCN
Планирую Санкт-Петербург

понятно ! спасибо. боли быстро прошли. Ношпы у нас, к сожалению, нет. Попробую найти. Мажет тоже коричневым вроде... но вот вчера просто тянуло весь вечер... и конечно вышло достаточно. но вроде не красная кровь. Вот поддержку увеличили и вроде тянуть перестало...

0
06.01.2018
Мару
Моя ❤️, 7 лет 11 месяцев Иваново

У меня мажет с 15 ДПП, сегодня 10 недель. 2 дня не мажет - 3 дня мажет и так все время. Но коричневым. Гематомку не увидели ни на 1, ни на 2 УЗИ. Пила транексам. И только когда закровило красным, прехала в больницу, это было 8 недель, нашли эту гематомку. Но лечение осталось прежним : транексам + дицинон в уколах + постельный режим. Неделю я там пробыла, выписали с теми же рекомендациями - лежать.

Вот все время лежу, потому что кроме покоя эта гематомка не выйдет, отслойка не зарастёт. Но вот почему так долго это все?!(((

0
06.01.2018
Ленусяка
Руслан, 21 год 7 месяцевНикита, 8 лет 1 месяц Челябинск

я лежала неделю , вставала в туалет и кушать, отслойка зажила как будто ее и не было

0
06.01.2018

Я б уже ехала в стацеонар по скорой тем более если боли..но это я...

0
06.01.2018
20ДПП Сохронение

Похожие записи