Добрый вечер! Есть ли какие-то положительные результаты после подсадки одной трехдневки с задержкой развития (4 клетки вместо 6-8 на третий день)? Врач сказал шансы есть, но ниже....спасибо!!!
Добрый вечер! Есть ли какие-то положительные результаты после подсадки одной трехдневки с задержкой развития (4 клетки вместо 6-8 на третий день)? Врач сказал шансы есть, но ниже....спасибо!!!
У меня в первом протоколе была подсадка 4-х и 6-им клеточных эмбрионов. Кто прижился не знаю. Но шанс однозначно есть. Удачи вам!