Войти

Пункция

планирую беременность Владимир

Удачи вам и хорошего урожая!

А про ощущения,похожи на гиперу. Скоро будет легче!

0
13.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Вроде гиперы не случилось, ттт. Спасибо, и правда легче :)

0
13.01.2018
Мама двоих (22 года, 24 года) Москва

Ася , желаю чтобы у вас все получилось отлично ! Уточните пожалуйста в какой клинике вы сейчас делаете? Я в листе ожидания на квоту в январе -,феврале получу , пока вникаю куда идти

0
13.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Я в Петровских воротах. Мне там все нравится. О результатах говорить ранова-то конечно)

0
13.01.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

Удачи огромной! 🙏

0
13.01.2018
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Приозерск

Это нормальные ощущения после стимуляции.Яичники увеличены.А наркоз не бойтесь,там он не сильный и не надолго.Желаю удачи.

0
13.01.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Болел и распирал низ живота, когда наполнялся мочевой пузырь больно было ходить

0
13.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Удачи!

Пусть все получится!

0
13.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Афины

Удачи и хороших результатов!!!

0
13.01.2018
15.01.2018 перенос. Криоперенос

Похожие записи