Всем привет! Сегодня вступила в первый крио-протокол. И Ре назначила 2т. прогиновы 2 раза в день (итого 4). Я сначала не подумала, а только потом стала задаваться вопросом не много ли это? На следующий прием только 23 числа.
С эндометрием никогда проблем не было, перед свежим протоколом был цикл на ЗГТ и было 2 прогиновы.
Очень интересует сколько у вас было прогиновы и почему? Не много ли у меня ее?
Еще Ре сказала, что на повторном приеме будет смотреть, нужно до 6 увеличивать или обойдемся 4.