планирую беременность
Москва
По препаратам вопрос.
Девочки, а если я по омс иду в протокол, то мне же бесплатно все необходимое дадут, да?
Но наверно придется что-то еще докупать, а вдруг в продаже не будет? Может такое быть?
Я что-то вся в волнениях. Мне ре заранее скажет все, что надо купить? Это ведь время надо: найти, заехать.
Извините за сумбур! Переживаю! В протокол примерно через неделю 😵
Мама девочки (9 лет)
Санкт-Петербург
Для стимуляции все выдают, для поддержки что то выдали, что то докупала, но не дорогие и в любой аптеке есть.
0
16.01.2018
Ответить
Мама двоих (8 лет, 4 года)
Москва
Бесплатно только для стимуляции уколы , всю поддержку покупаете сами. У нас в клинике правда одну пачку утрожестана дали после переноса)
0
16.01.2018
Ответить
планирую беременность
Москва
ну поддержка - это когда уже эмбрионы перенесли? тогда логично, по идее эко ведь на этом и заканчивается..
0
19.01.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Санкт-Петербург
Все выдают на стимуляцию, не переживайте. Я докупала только для поддержки (Прогинова, Транексам, Прогестерон в ампулах) - все есть в любой аптеке.
0
16.01.2018
Ответить
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Мне докупать надо было только поддержку после переноса, дали только 2 пачки утрожестана. Для стимуляции все было бесплатно.
0
16.01.2018
Ответить
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность
Москва
Все есть в аптеках
0
16.01.2018
Ответить